FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Про 40 миллионов просмотров

Про 40 миллионов просмотров

23840
1
Всем привет.
Не хотел вообще про это писать, потому как во-первых по-фиг, во вторых на-фиг, а в третьих не-фиг.
Но после очередной серии комедии, один из камрадов посоветовал все таки поделиться.

Источник:

Метки: навальный   накрутка   просмотры   ютуб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
236
Toll944 3 года назад
Сам виноват!
108
Valeriy Sosnitsky 3 года назад
Мне вчера в просмотр короткометражки комедийной тоже это "расследование" влезло.
297
Проезжий 3 года назад
Подтверждаю
смотрел вчера себе плейлист музыки для йоги. даже больше слушал чем смотрел, настроение соответсвующее, расслабончик.. и тут последи плейлиста вылазит это ублюдство. хотя я данными темами не интересуюсь в принципе, чтобы хоть как то можно было списать на рекомендации по предпочтениям.. Хозяева Онального совсем не палятся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Кирилл Семин 3 года назад
иди обратно в свою будку собака)
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−212
27
Aleksander Russkiy 3 года назад
Есть такой термин: "поджëг Рейхстага"
26
Loginov Alex PAW 3 года назад
Тоже хочу поймать навального на лжи. Есть таймкод этой картинки в видео? В видео нашел аквадискотеку, виноградники, кальянную с шестом и многое другое. Скриншот библиотеки не смог найти. Подскажите.
−207
Alex_me 3 года назад
Интеллект не позволяет нажать: Это видео не интересно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
311
arioh1 3 года назад
Все правильно, специально обученные ЦРУшники сидят и всем любителям царька, коим несомненно является автор включают оппонента.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Rusich 3 года назад
Интересный пост. Тебе вроде пофиг все, но пишешь. Не интресен никому Навальный. И тебе и другим. Но навязывает тебе Youtube. Жрать не можешь. Невмоготу. Причём только тебе. Главное Путина никому не навязывают. 20 лет в гармонии. Только Youtube можно выключить. А царя нельзя. А ты продолжай свои 30 серебренников отрабатывать. Майор оценит.
Показать ещё 59 комментариев (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?