FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Своих не бросаем: за полицейского из Ярославля вписались коллеги

Своих не бросаем: за полицейского из Ярославля вписались коллеги

14893
1
2 января в Дагестане, городе Каспийске, наряд полиции приехал по вызову сотрудницы салона красоты по имени Салихат. Она опасалась владельца – 43-летнего Агая Махомедова, который обматерил её по телефону и потребовал привезти ключи от салона. Конфликт возник вроде из-за затяжного празднования сотрудниц. Ей надо было забрать ключи от салона красоты и завезти Агаю Махомедову. Девушка приехала из Махачкалы на такси, с ней была подруга Марина.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
487
Мутное описание событий.Давно я заметил такую вещь ,что очень часто повторяются случаи нападения на полицию,особенно со стороны зверьков,для захвата оружия,так дешевле,но чаще всё готовится для провокаций но исход не предсказуем как в данном случае.Но тут глубже копнуть надо,вонючим политиканством несёт со стороны зверьков.Готовились они.
191
Алекс Кай 3 года назад
Сначала напишите как на самом деле всё было.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−23
Комментарий удален
−23
303
stepanenkonick 3 года назад
Даже если сержант и прав, закроют его, чтоб не дай Бог не вспыхнул национальный протест. И не беда, что они там только и пилят материнские капиталы, федеральный бюджет и т.д. Никто нигде не работает, но наулицах пробки из новеньких геликов, крузаков, лексусосов, каенов. Так и живем, бедному крестьянину на майбахе проехать негде даже.
Комментарий удален
−23
303
stepanenkonick * 3 года назад
Прокатись по Махачкале, по городу, где на деревьях круглогодично растут полиэтиленовые пакеты, где трогают с места и с визгом останавливаются, даже если надо проехать к соседнему киоску, посмотри сколько люксовых машин на улицах и в замызганных дворах в одном из самых бедных регионов России по доходам населения. Да, тут чабаны пашут, селяне, дальнобойщики и т.д., но многие не пашут а припахивают, от сюда и места мало на берегу седого Каспия от дворцов.
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
−51
Nane First NameLast * 3 года назад
Тоже проорал. Оставили пулеметчика одного без прикрытия. Они или совсем дятлы или история полный звиздеж.
303
stepanenkonick Александр 3 года назад
Ты хоть раз видел чем прикомандированные менты вооружены в этом "мирном" Дагестане?
−51
Nane First NameLast stepanenkonick 3 года назад
А они всегда пулеметчика одного без прикрытия оставляют?
−51
Nane First NameLast Александр 3 года назад
Вообще, он был с зениткой. Из зеники трудно сделать предупредительный, когда за нее кто-то держиться.
Показать ещё 59 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?