FISHKINET
Сообщество Аварии 7906 постов • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. Видео аварии с командой хоккеистов под Челябинском

Авария дня. Видео аварии с командой хоккеистов под Челябинском

1536
6
2
Автобус, перевозивший детскую команду хоккеистов из Южноуральска, попал в ДТП на трассе между Миассом и Златоустом. Спортсмены ехали в сопровождении автомобиля УАЗ полицейских, которые и приняли основной удар неожиданно вылетевшей на встречную полосу KIA Сeed, под управлением 20-летнего водителя.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Вероника 3 года назад
""Максим Черных
Лично проезжали перед самим событием. Общались с сотрудниками и детьми с хоккейной команды. Водитель кии вылетел на встречку при обгоне фуры. Водитель молодой парень. Из разговора поняли, что ехал с родителями. Мама и сам водитель были в шоке, водителя зажало сильно, вылезти не мог, мать тоже с переломами, сзади ехал отец. К сожалению пульса не было. Надеюсь просто не смогли прощупать.
Кстати водитель автобуса тоже молодец, смог объехать впереди сложившуюся ситуацию. Также фуру задел зеркалами. Слава богу не сделали бутерброд из машины дпс...""
242
Вероника 3 года назад
56-летняя женщина умерла спустя неделю после аварии в ночь на 11 января. Об этом 74.RU сообщила пресс-секретарь миасской горбольницы № 2, в которой лежала пациентка.
Пассажирка автомобиля KIA к нам поступила 4 января в состоянии средней степени тяжести, прокомментировала представитель медучреждения. 8 января у нее наступило резкое ухудшение состояния, в связи с чем она была переведена в отделение реанимации и интенсивной терапии. Сегодня ночью скончалась.
По данным ГКБ № 2, 20-летнего сына женщины, который в момент аварии был за рулем, доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. Ему оказали всю необходимую помощь, а 5 января перевели в 354-й окружной военный госпиталь в Екатеринбург.
22
Clutchburn 3 года назад
теперь в тюрьму сядет, а мог бы военным быть
Показать ещё

На что жалуетесь?