FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12717 постов • 856 подписчиков подписаться
Экспедиционный кемпер Toyota Land Cruiser с подъемной крышей

Экспедиционный кемпер Toyota Land Cruiser с подъемной крышей

14132
21
Австралийский производитель автодомов EarthCruiser завершил разработку модели Toyota Land Cruiser «Extreme». Новая экспедиционная машина сочетает в себе внедорожные возможности и надежность всемирно известной модели Land Cruiser.
Внедорожник с 36-летней историей до сих пор продается в Австралии, оснастили модулем с подъемной крышей и множеством комфортных опций.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
Fishki Net Мих 3 года назад
Странно... гугл дает 5.7кВтч/м2 за сутки только для Москвы в июле, а для экватора 37.7мДж/м2 => ~10кВтч/м2. Хотя конечно обогрев от батареи не самое удачное решение.

Хотя тоже вопрос: в 95-ом устанавливали УПС 5кВт мощности, сколько батарей было не помню, но выглядело примерно как два кубика 50 на 50 на 50см. один кубик это сам УПС, второй блок батарей, был тяжелый но двумя людьми переносился. В общем 30минут мы кипятили на нем воду 2кВт чайником. Потом прибежал шеф и разогнал нас :)

Я пять лет прожил на автономке в ЛО с СБ батареями всего в 460Вт и аккумуляторами в 12В-400Ач :), да понятно, что с октября по апрель без генератора никуда, но все остальное время они практически полностью обеспечивали меня нужным электричеством: освещение, водяные насосы, умный дом, зарядки, ну и инструмент: дрель 700Вт, паркетка 2кВт, шлиф машинка 600Вт, болгарка 800Вт.
346
ays 3 года назад
Хорошо, что он только в Австралии продаётся за такие "смешные" деньги
40
isysa Б.Касторский 3 года назад
Зачем 585 сил и 270 км в час, если там ездить быстро запрещено :) ?!
Показать ещё

На что жалуетесь?