FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 4818 постов • 1928 подписчиков подписаться
Реакция соцсетей на расследование отравления Навального

Реакция соцсетей на расследование отравления Навального

109824
20
1
Можно по-разному относиться к личности Навального, но происходящее с ним - настоящая жесть. Соцсети забурлили )

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
679  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
24
Миша 3 года назад
Это ж сколько кремлеботов на сайте ?
Количество зашкаливает.
151
tolmach2006 3 года назад
Да они его охраняли, чтобы его кто-нибудь не кокнул! Скандал-то был бы :)
200
Антон integral11 3 года назад
про телевизор и подумать страшно
−53
Sergius SPb Andrey Selin 3 года назад
По ходу Навального решили использовать раньше чем наступили Президентские "выборы".
Многие задают вопросы, типа.
===============================
- А зачем Путин отравил Навального?
- Ну,как же-вам ответят-он политический оппонент Путина.
Серьезно? Навальный в реале, а не на Ютьюбе представляет хоть какую-то угрозу властным элитам и Путину? Не смешите. В принципе угроза есть, если только какая-то из башен Кремля держит его на содержании и пользует как орудие.

- А вот вопрос. Почему Путин именно сейчас траванул своего политического оппонента? Что,какой-то критический момент наступил для Путина, что он отдал приказ на ликвидацию? Навальный с рев.массами под стенами Кремля? Навальный почти выигрывает выборы Президента?
Нет. До отравления Навальный был в тени,чего-то там вещал на Ютьюбе, ездил по стране с речами. Тихая поляна была. И тут "здрасьте".

- Так почему Навальный сейчас вступил в такую игру? В общем, самый логичный повод это "Северный поток". Он многим как серпом. США. Украине. Младоевропейцам и вообще обделенным этим газом. К тому же еще Германия усилится, а это в Европе тоже не хочется. А поток медленно но строится. Германия как-то не очень прогибается. И тут удачно Навальный траванулся, да его еще в Германию удачно отправили. Гость Меркель и содержанец Российского миллиардера.
И вот вопрос, а чего Меркель-то ввязалась в глупую постановку о отравлении Навального? Ведь она прекрасно понимает, что поток-то под угрозой?
Кто знает. Может элиты в Германии не едины,кто-то на поток играет,кто-то против.
Может Меркель получает лишний козырь против Путина и поторговаться с Кремлем о каких-то выгодах и скидках.
А может Меркель демонстрирует "прогрессивному миру" то как она дрючит Кремль, а в тихую поток прокладывает.

- А что дальше? Навального использовали как одно изделие и выбросят?
Или Навальный будет революционером за границей?
А может проект Навальный многоразовый? Вернется в РФ как ни в чем не бывало, и сыграет роль на ближайших Президентских "выборах"?
Увидим.
173
leonid zilb 3 года назад
неужели на свете есть еще на свете идиоты которые верят в росказни невальных и прочих. Которых свои и пытались замочить или просто это спектакли.
0
Марина 3 года назад
Так кому он нахрен нужен? Пока на этот вопрос никто не ответил. Да и второй аргумент - «Захотели бы, убили» - тоже никто не опроверг. Страна, запускающая космические корабли, страна, которую все, кому не лень, обвиняют в агрессии, в гонке вооружений, в создании и ИСПОЛЬЗОВАНИИ химоружия, не может этим самым химоружием травануть двух человек и одного кота! Вы сами-то абсурдность всего этого понимаете? Или просто надо выплеснуть свой комплекс неполноценности в никуда?
0
Дмитрий 3 года назад
Как он вам всем не надоел? Это же трус-сиська. Агент влияния. Одни разговоры и обличения, но не с одним обличением он не идет в суд. Пусть не в Российский, Россия же говно концлагерь коррупция и обман, пусть подает в международные суды. Какого хрена вообще его кто-то слушает, если у человека есть четкая позиция и программа так создай партию, движение официальное, пусть и внесистемное. Не делайте из этого мудака, топящего за интервенцию и ни за что больше, нового Ленина, готового перевернуть нашу мерзкую действительность.
Показать ещё 72 комментария (из 635)
Показать ещё

На что жалуетесь?