FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Ровно три года, как я уволилась из школы. Жалею?

Ровно три года, как я уволилась из школы. Жалею?

18168
5
Здравствуйте!
Да, было дело. Работала я в школе учителем физкультуры. Как пришла после института, в 1989 году, в школу, которую сама закончила, так и отработала в ней 28 лет. Конечно, я заработала пенсию "за выслугу лет". Теперь она называется "досрочная пенсия по старости".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
coshe4kina 3 года назад
В военкомате все начальники отделений военные,нужно как минимум пройти службу в армии и быть в запасе. Как учитель физры стал начальником отделения?Бред!
246
Buratino 3 года назад
Мне до пенсии далеко, половину жизни проработал препаном в разных универах, последние 6 лет - в балтийском федеральном. Таже фигня, замучали бесконечными бумагами, и конечно - зп. Ребята мои, уже на втором третьем курсе подрабатывали и зарабатывали больше меня, стало стыдно, уволился, вот теперь начинаю жизнь заново. И да, зам декана реально получал раз в двадцать больше меня, обычного канд. ф.-м. наук. Это стало известно, когда банковские карточки не успели обновиться, и зп получали один месяц по ведомостям в кассе. Коллега сказал мне со смехом, что у тех, кто ни хрена пары не ведет и нихрена не делает зп в 20 раз больше нашей. Уволился. И да, дети потом несколько месяцев снились, веду с ними пары, обсуждаю дипломки... Очень скучаю. Оказалось, что я люблю свою работу :)
Комментарий удален
−49
334
Сергей 3 года назад
Нормальное явление в любом бюджетом учреждении. Под конец года о заоблачных премиях руководителей пишут регулярно и проверки всякие прокурорские проводятся которые ничего не выявляют. Самое печальное, что мы к этому всему уже привыкли и относимся нормально, типа "Стал руководителем, ну можешь себе позволить, тернистый путь проделал".
7
Сергей Шишов Vital Idol 3 года назад
Ну пусть твоя училка переедет в деревню,куда нибудь в "Засратовскую" область.И потом поделиться о своих доходах.Тогда и про 3,14 поговорим.
7
Сергей Шишов Vital Idol 3 года назад
Значит невнимательно читал пост.
7
Сергей Шишов Vital Idol 3 года назад
Сам то понял что написал?
−111
Плюшкинъ 3 года назад
а там у директора еще ого-го наверное з.п, а уж начальства местного еще больше, региональные в масле, а московское министерство в золоте утопает.
125
Ivan Pavlov Роман Х 3 года назад
Медведев
−179
Beglov Ivan 3 года назад
Пынерашка потихоньку избавляется от ненужного ей "груза". Избавились от пенсионеров, от инвалидов, от здравоохранения. Вот теперь от образования тоже. А зачем оно ей? Прижать покрепче к сиське вротенбенргов и потаниных и "талантливых питерских девушек" и ей хорошо и им. А вы кто такие чтобы о вас ей заботиться? Контингент - чужой, далекий и ненужный...
148
Тарас Проценко 3 года назад
По - моему, странновато. Пока мне моя работа (врач) нравилась и вызывала внутренний энтузиазм, то я работал и работал (несмотря на то, что мое становление как профессионала было в самые тяжелые годы (86- й и далее через 90 - е... сами знаете - что тогда творилось). Ушел на пенсию пару лет назад, когда просто стало скучно и все обрыдло. Здраво рассудив, что надо немного и для себя пожить.
169
Алексей 3 года назад
К 50- ти годам понял, что как был бардак в ЖКХ, образовании , медицине со времен СССР , так он и остался .
169
Алексей Grandelo 3 года назад
Как то с математикой у вас плохо.
28
Oleg Biggpike 3 года назад
лучше б рассказала как в вашей школе выборы проходят, изнанку так сказать.
125
Ivan Pavlov Роман 3 года назад
Зависть-российская беда
−51
Nane First NameLast 3 года назад
У меня мама учитель. Сложно быть в такой школе. То урок не выучил, то помарки в тетради. Она им говорила - забудьте, что он мой сын. Ан нет.

В моём классе был еще один учительский. Проблемы - один в один! Но закончили с настоящими пятёрками)
Показать ещё 77 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?