FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Эй, подождите. Вы не хотите отблагодарить людей за операцию?

Эй, подождите. Вы не хотите отблагодарить людей за операцию?

26623
3
2
В Дербенте Дагестан мать зашла к детскому хирургу за выпиской. Он сделал операцию на аппендеците её ребенку. Получила бумаги, сказала спасибо и собралась уходить. И слышит..."Эй вы, подождите. Вам надо поблагодарить. Анестезиолога хотя бы. Вы не хотите отблагодарить людей за операцию? Тут в Дербенте принято: спасли ребенка - халалом надо отдать..."...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей 3 года назад
Это как же нужно себя не уважать, чтобы так клянчить?
0
2 3 года назад
Гондон
163
Roman Sh 3 года назад
Если бы у врачей была достойная зарплата, то такого не было бы.
Не надо говном мазать наших врачей, они жизни спасают и заслуживают достойной жизни.
А вот почему у них зарплата нищенская и кто в этом виноват?
−158
im240 3 года назад
нет денег не болей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
163
Roman Sh Moon24 3 года назад
какую зарплату? За эту зарплату семью не прокормишь!
Врачи не должны зарабатывать меньше 100 000 рублей, они все-таки жизни спасают!
Вопрос к власти, а не к врачам!
236
Toll944 3 года назад
Тут ниже много разных комментариев....
Каждый по своему прав!
В зависимости от возраста, в зависимости от периодичности
"знакомства" с мед.работниками, в зависимости от наличия мед.образования.....
и т.д. и т.п.
(кстати, для нынешней молодежи - сокращение "т.п." - не носило раньше вульгарный характер).
Медицину развали под красивым слоганом "оптимизация". Вообще-то, её и раньше начали разваливать очень простым способом - просто не платили. Потом привели "умного" руководителя, который, долго думая, придумал слово "оптимитизация"! И вся, б**************, вся страна стала оптимитизироваться!
Оптимитизировали всё!
"Ты! Посмотри вокруг и ты ты поймешь....."
85
sapph 3 года назад
а мб з/п поднять врачам чтобы место потерять боялись и за него держались? сейчас он пойдёт стельки лепить и зарабатывать будет больше чем оперируя детей ваших.
тема скользкая... вымогательство вот в таком виде - перебор. но тут вопрос в следующем. а что есть вымогательство. Если кто-то на зп в 12 т.р. прооперировав пусть даже ребенка просит отблагодарить его и таких же на такой же зп, или тот кто рекомендует понакупить препаратов и средств мед техники на 30т.р. имея с них откат? или тот кто сделал по 5 уколов гиалуронки в каждую коленку которые вы сами и купили получает 15т.р. отката? но одно - вымогательство, а второе - лечение, и доктор молодец...
А вообще проблема стоит на изначально низком уровне жизни врачей, иногда на столько низком что изза ваших же жалоб срезаются "стимулирующие надбавки" и врач остаётся с деньгами которых на ипотеку не хватает, и вот тут начинается подобное.
Из потока с кем учился больше половины ушло из медицины. половина из той половины что осталась спрашивала советы по тому как уехать из страны.
338
Сальвадоре Емельянов sapph 3 года назад
Да ну дядь, заканчивай. В своё время уволился из компании ОЛДИ, что компы продаёт, в гарантийном отделе вдруг посчитали, что отдел мы убыточный, что априори так, ибо торговали китайской шляпой и много железа летело и перевели на "развод" клиентов, по простому навязыванию ненужных услуг, что им вообще не всрались, было обидно уходить после пяти лет работы там, но вопрос стоял в зарплате, кто не хочет- уходит, совести нет- душа компании.
236
Toll944 Sergei Ogarkov 3 года назад
Зачем ты открыл эту страшную тайну!?
Этого делать было нельзя!
303
stepanenkonick 3 года назад
Некоторые за материальную благодарность медикам. Ну тогда давайте будем благодарить полицейских и пожарных, они вообще спасая наши задницы и барахло рискуют своими жизнями.
206
Tovbot RRK 3 года назад
Хирург с купленным дипломом? Серьёзно? Знаете чем плох национализм? Тем что он в 99,9% случаев соседствует с полной неспособностью адекватно воспринимать реальность и логически мыслить.
206
Tovbot kalinser 3 года назад
«Предварительно»
Показать ещё 48 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?