FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
О бедном артисте замолвите слово

О бедном артисте замолвите слово

16071
18
1
Что же за власть у нас такая ? Плачем всей маршруткой ......
Метки: Демотиваторы   Юмор   звезды   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
301
Alex Syvokobylenko 3 года назад
Я никогда не слушал песен этих людей. Просто менял радиостанцию или канал на ТВ. Дети сейчас тоже такого не слушают. Я не знаю ни одного человека который купил альбом этих артистов, включая мою бабушку. Напрашивается вопрос - за что вам вообще давали деньги до коронавируса???
137
bovanya1975 3 года назад
За видео отдельное спасибо
37
Блаблабла 3 года назад
чувство омерзения - единственное что вызывает вся эта шобла . как черви в куче говна
285
Basin 3 года назад
В Израиле много русских и советских песен,переведенных на иврит .Как бы позаимствованных . Вот только современных, среди них нет ! О чём это говорит ?!
301
Alex Syvokobylenko Basin 3 года назад
О авторских правах.
285
Basin Феникс 3 года назад
И что ?! Перестали заимствовать еще до алии и перестройки .Песни уже не те .
−292
Bhaal 3 года назад
Ну значит придётся кому-то расходы сократить. Машину дешевле. Одеваться не в бутиках, а как народ - на Садоводе. Челядь уволить. Все ручками делать. Из особняка в студию в 20 квадратов.
Комментарий удален
−870
93
Sc Toxictofa 3 года назад
Ну Владивосток и пол Приморского края прям сейчас это и делает. Обледенение всего и вся привело к обрывам и разрушениям... Всего то на пару суток снегодождь или дождеснег и ветер и еще температура 0+-1 и все! Столбы ЛЭП от 6ки до 110ки ломало от веса намороженного льда. Кабель 10мм, а лед утолщил его до 50 - 70мм.
Показать ещё 29 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?