FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Аварийная посадка Ан-124 "Руслан" в Новосибирске

Аварийная посадка Ан-124 "Руслан" в Новосибирске

10025
9
1
Транспортный самолет Ан-124 "Руслан" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Новосибирска.
Борт только-только набрал 300 метров, не успели даже закрылки убрать, как командир сообщил об отказе двигателя и запросил аварийную посадку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−209
И гляньте данные за этот год,летают только несколько бортов ,в основном ВКС.А остальные тупо доноры.
−209
Прочтите что происходит с воронежским авиазаводом!!!!! Убытки более миллиарда,!!!!Вот поэтому я и написал что минус один "Руслан",так как его невозможно восстановить в России без Украины.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Аууу Андрей!!!! Сколько 124 российских латает????? Украинские всё время в полётах!!!!! Недавно яхты скоростные доставили на чемпионат Мира,!!!!А российские только на разборку стоят,!!!!!Вы хоть гляньте кто и где летает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Во поэтому и запретили их полёты во всём мире.Так как обслуживать их могут только украинские специалисты.Гляньте сколько "Мрия" в этом году налетала!!!!Пассажирские нервно курят в сторонке.
−209
Всё, теперь минус один "Руслан"
Показать все 9 ответов
220
Psi Ivan Ivanov 3 года назад
Внутренний рынок

В последние годы авиакомпании Украины практически не закупали новые самолёты, произведённые на заводах Украины. В 2018 году украинский авиаконструктор Анатолий Вовнянко отмечал[9]: «Даже украинские авиакомпании не купили новых самолётов производства ГП Антонов“ и ХГАПП, а 2 самолёта, что взяли в лизинг вернули. Только ГАП Украина“ эксплуатирует один Ан-148 производства ГП Антонов“.»

В это же время шло сокращения авиапарка местных авиаперевозчиков (так, в распоряжении украинских авиакомпаний в середине 2017 года числилось 118 бортов, на конец 2019 года 93 борта, в 2020 году 82 борта.[10]
Экспорт
Последняя поставка нового серийного самолёта производства Украины на экспорт произошла в июне 2015 года, когда авиакомпании Cubana (Куба) был передан пассажирский самолёт Ан-158.

Говорить что авиапромышленность на высоком уровне, когда произведено 60 лёгких самолётов вида https://uk.wikipedia.org/wiki/Аеропрактhttps://uk.wikipedia.org/wiki/Аеропракт это надо быть совсем отбитым на голову. Дальше не вижу смысла общаться, так как ты невменяем.
147
ятам 3 года назад
а у меня вопрос почему там птицы были? и сколько тратят на птиц.
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?