FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Лукашенко сменил тактику в отношении протестующих

Лукашенко сменил тактику в отношении протестующих

13966
2
2

Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у государства достаточно "современных средств", чтобы работать с участниками несанкционированных массовых мероприятий в "спокойном режиме".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
148
776166 4 года назад
Лукашенко всё равно пойдёт [мат]. Хоть тушкой, хоть чучелком. Хоть в ссылку, хоть в бега, хоть на фонарь, хоть к стене. Это вопрос ближайшего времени.
15
Граф Мудакала 4 года назад
Спрашиваю белоруссов - обычных людей, многие его терпеть уже не могут. И что дальше... ну превратили митингующих во врагов, ну избили, а что дальше то он будет делать, там отток молодежи колоссальный уже в Польшу, Литву, США и РФ. Они не могут власть передать мирным путём, организовать свободную прессу, выборы и заранее подготовить преемника из-за жадности и боязни потерять малейший кусок. Народ рано или поздно кровь будет проливать из-за них. Просто отсрочил, чтобы еще у кормушки РФ посидеть и «просроченный» по этому пути идет.
−246
byha2019 4 года назад
Усатому таракану осталось чуточку.
−29
Иннoгeнтий 4 года назад
Скоро в Россгвардии и полиции РФ будет пополнение ... с бэлОрусскЫм говорком . Так как в Белорусии и Европе их будут отлавливать . народ этих бандот не простит однозначно.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
382
Шел мимо 4 года назад
его 26 октября начнут спихивать, общенациональная забастовка начнется. А это все - от нервов.
382
Шел мимо portroy 4 года назад
Когда соотношение сил 20% на 80% не в пользу лукашенко - бояться некого
382
Шел мимо portroy 4 года назад
Боятся по одиночке, а когда миллионы выйдут на улицы, бояться уже никто не будет. Могут избить и задержать тысячу и даже десять тысяч, но если выйдет миллион, а остальные пять миллионов не выйдут на работу - лукашенко обречен. и пу...
−39
Князь Курбский 4 года назад
Пора брать в руки оружие и начинать вспоминать традиции партизан Белоруси
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?