FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7787 постов • 3097 подписчиков подписаться
На Сахалине обрушился балкон с двумя женщинами

На Сахалине обрушился балкон с двумя женщинами

8473
1
6
Какая прелесть утром выйти на балкон с чашечкой горячего ароматного чая! Но, оказывается, не все балконы любят, когда на них собираются люди.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
1234567890 4 года назад
Вот так коррупция медленно выжирает страну. Ждем кто следующий. Главное никто тут не причем, сами виноваты. Если в сша так же то норм значит, вы же хотели как в Америке получайте.
Показать все 5 ответов
−204
1234567890 4 года назад
Ой как хорошо кремлеботы свою работу нишебродскую выполняют, дизы ставят выслуживаются перед хозяином, но к сожалению от этого балконы не перестанут падать на ваши тупые головы, а мажоры не перестанут вас давить на дорогах, а кадыровцы не перестанут вас унижать и иметь ваших наташ. А рубль и дальше будет провать днишко смехдержавы. Наслаждайтесь, от проникновения глубины санкций. Наверно нет ни одной страны кто не плюнул в сторону России. Это уже зашквар считается с отсталой россией вести какие либо переговоры.
И дизы ставим, незабываем кремлеепы, мне баксы на счет идут за это. Хорошо платят за подорванные ваши пердачилы. Придет время и придется за все платить, и платить очень дорого. Вы просто не понимаете на что вас подвели.
Комментарий удален. Причина: флуд
−220
−107
20 cm 4 года назад
я на втором - мне пох, я как то прыгал с него)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
1234567890 4 года назад
Хороша страна когда к тебе беда не пришла. Поставил минус смотри и оглядывайся наверх, пока тебе на голову балкон не упал или машина с пьяным прокурором или мажором ноги не переехала. Главное терпеть и почаще 90-е вспоминать. А вообще врятли у тебя есть шансы даже пособие нормальное по инвалидности получить, ибо независимо от глубины твоего языка в попе власти, шансов у тебя не больше чем у бездомного пса. Вас не уважают, не боятся и мало того смеются над вами, что вы нищие больные и терпилы. Терпите дальше и ждите прорыв очередной. Дальше будет лучще. Да и америка дрожит от вас =))).
А не забываем минусы ставить , мне кстати за это очень хорошо платят штаты. За то что ваши пуканы рвет. Одну квартиру в турции уже купил, ремонт дорогой сделал, щас нужна хорошая машина, на вас дураках все щас зарабатывают. Потому что Россия самая никчемная бездарная страна и на этом все хорошо зарабатывают. Путин хороший президент, всем долги простил за ваш счет, газ нефть лес почти бесплатно поставляет, его даже об этом не просят а все равно свои потоки к нам тянет говорит берите даром. Дети и жены ваших чиновников и депутатов живут в европе и сша, а многие уже и язык русский забыли после всех этих шопингов и бомондов. Благодаря вашему терпению некоторые очень роскошно живут в самых дорогих европейских странах. Мне вот все интересно когда вы в людей то превратитесь с приматов? Вот посмотрите на хабаровск беларусь, есть же там нормальные люди а не терпилы вы то что терпите? ждете когда вас беда коснется?
289
Alex122 4 года назад
Вот именно по этому человечество изобрело лоджию. :)
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?