FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Космос 902 поста • 299 подписчиков подписаться
Сторонники теории плоской Земли заблудились по пути к ее краю

Сторонники теории плоской Земли заблудились по пути к ее краю

13992
3
Пара сторонников теории плоской Земли отправилась в путешествие к краю Земли, который, по их мнению, находился в районе острова Лампедуза. Но они не добрались ни до конца света, ни даже до Лампедузы, заблудившись в море.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−23
Николай 4 года назад
Она круглая,но плоская XD
−23
Николай 4 года назад
Красавчики! :)
−3
Фарит 4 года назад
Решили свалить по "тихому", но что то пошло не так... И правда, а где он край?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
1234567890 4 года назад
Для всех тут присутствующих никакого отношения не имеет форма земли. Просто живите с этой информацией в своем мирке как религиозный адепт. Вы можете приводить тысяча доказательств своих теорий с пеной у рта, осмеивать других типа вы такие умные а они дураки, ставить миллион дизлайков или лайков, но форма земли от этого не изменится и вы ее никогда не уведите в реальности. Это просто никчемная для вас информация а все верят ей что так говорят "Ученые"
90% тут присутствующих нормальную работу не могут найти, работают за среднюю по РФ. зато берутся утверждать такие вопросы. Вас если собрать в классе где нет интернета и гаджетов и прогнать по школьной программе я уверен что никто не вспомнит ни одно уравнение ни один закон. Все что тут знают что земля стопудово круглая, а кто считает иначе типа дурак но я то не дурак знаю что земля круглая то. А то что физику и астрономию никто не знает, но зато имеет свое инкубаторское мнение дабы не выглядить дураком. Так я о чем а о том что мне вообще плевать на форму земли. Смеюсь с других которые утверждают что она круглая или плоская, как будто они сами лично на ракете в космос летали и лично видели. И сейчас без труда вылоат селфи с айфона.
142
Хотели на край света, а вернулись чуть ли ни с того света.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
1234567890 4 года назад
Самое интересное что происходит с полюсами планеты. А за гравитацию вообще молчу. Ее просто не должно быть. Единственное что ученые трактует есть такая "темная" материя с такой же темной силой что не дает все развалится в этой вселенной на атомы в газ. И законы физики для звездных систем и для галактик вообще оказывается разные. А квантовую физику вообще убрали в дальний пыльный шкаф для будущих Перельманов с их теориями тысячелетия. Даже Илон Маск верит сам что мир скорее виртуальный чем реальный. Уж много херни всякой что не под силу великим умам. Думаю когда все семь задач тысечелетия решат может нам станет известно что за гранью непостижимого. Но Перельманы не каждый сто лет рождаются даже.
−20
vaska popov 4 года назад
Наша операционная система - ум, иногда, специально, дает некий сбой. Очень трудно этим воспользоватся.
Показать ещё 65 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?