FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
"Ты тупое, необразованное животное!": Соловьев снова оскорбил в прямом эфире телезрителя

"Ты тупое, необразованное животное!": Соловьев снова оскорбил в прямом эфире телезрителя

45605
6
1
Интернет-пользователь упрекнул Соловьева в "продажности и отрабатывании заданий властей" и тот не сдержался, взорвавшись потоком брани. "Тупой лгун", "сивый мерин", "тупое животное", "жирная тупоголовая свинья" - это лишь малая часть оскорблений, которые позволил себе телеведущий в адрес своего телезрителя.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
gena lobanov 2 года назад
Шмонька, обыкновенный карлик, как и Путин! с кривыми ногами! уродливой рожей, образованием, тоже не блещет! хамелеон! по большому счёту--трус! желательно, чтобы ему набили морду, в Европе!
0
зина 2 года назад
Соловьев продажная проститутка
0
Юрий 3 года назад
автор ты - дерьмо,проплаченное Западом. и не тебе сука,судить о Соловьеве!
2
Zelfond Michael 4 года назад
Соловьев прав! Тот, кто смотрит его передачи другой оценки не заслуживает!
246
Buratino Zelfond Michael 4 года назад
Почему Вас минусят? Согласен, нельзя смотреть на это существо.
−204
1234567890 4 года назад
вот что бывает когда один человек долго сидит в одном кресле, он начинает чувствовать вседозволенность и полную власть. Раз я долго сижу значит мои авторитет выше, значит это дает мне права оскорблять и плевать на всех остальных. А если бы их меняли то и по скромнее себя вели бы.
Комментарий удален
−170
163
Roman Sh 4 года назад
В зоопарк это животное!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
Schumacher 4 года назад
ему хамить можно то есть, а отвечать не имеет права??? Соловьев красавчик, без мата опустил чмыря. А то что некоторые считают, что поддерживая власть он показывает себя как продажного, так они сами пустышки, это его мнение и его право. развелось предателей мля, ща бы Сталина на них...
−191
Schumacher Андрей Ковалев 4 года назад
дибилушка ты, считающий что интернет писари не врут. нах пшел
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−104
341
Vital Idol 4 года назад
ну, какого х*уя вы помётыча поднимаете из небытия?! лично для меня, его давно нет!!! мало ли, какой там алкаш и говник , несёт ахинею?!
Показать ещё 27 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?