FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Убийство "Анзора из Вены"

Убийство "Анзора из Вены"

839
1
Четвертого июля в Австрии выстрелом в затылок был убит чеченец Мамихан Умаров.

Источник:

Метки: Песков   Чечня   кадыров   криминал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−308
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,
Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению
в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя
России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев,
тоже Герой России, ранее убит в Москве
Показать все 10 ответов
−308
Слова нет а жопа есть?
−308
Урок в классе. Учительница говорит:
- Дети, сегодня мы будем проходить букву Ж! Кто знает слова на эту букву?
- Журавль!
- Железо!
- Жара!
А Вовочка говорит:
- Жопа!
- Ты что, Вовочка, нет такого слова, понял!
- Марья Ивановна, ну как же так - жопа есть, а слова нет?

Жопа бандитов
−308
А кто? Обычные бандитские разборки, только при поддержке федеральных властей
30
и что? пристрелили шакала, земля ему стекловатой бл. рамзану до такой швали дел нет. есть тысячи матерей и отцов в россии, которые изза этих 3.14стов в 90е остались без сыновей. месть времени не знает.
−308
Обратная сторона Луны Константин Константин 4 года назад
есть тысячи матерей и отцов в россии, которые изза этих 3.14стов в 90е остались без сыновей

В том числе из-за Рамзана и его отца.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Dmitry Kurtov 4 года назад
То, что его замочили кадыровцы, очевидно. У меня друг был, чеченец, резко выступающий против России и Кадырова, так что, знаю я об этом из первых рук. Давно это, правда, было. Удивляет другое, те, кто России нравится - повстанцы и борцы за справедливост, а вот те, кто выступает против России - боевики и бандиты. По сути и одни, и другие делают одно и то же. Ещё позабавило вот это: "кавказские рубежи охраняются им и его верной командой". Ребятки, это - каратели, силы которых могут быть направлены как на внешнего врага, так и против своих же внутри страны. Правда "своих" - очень громко сказано. Вы для них не свои хотя бы по законам Шариата. Вы те, кто работает на них. И да, Чечня сегодняшняя, наряду с казаками - штурмовые силы Кремля, каковые были и у Гитлера в своё время.
−308
Обратная сторона Луны катафреник 4 года назад
Ага, свои. Только этих "своих" Кадыров патриотами и своими друзьями называл

Кадыров назвал невиновными осужденных по делу об убийстве Немцова
По словам главы Чечни, Немцов был для него "благоприятным персонажем"
Показать ещё

На что жалуетесь?