FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
 Как самостоятельно вытащить клеща у человека при помощи нитки?

Как самостоятельно вытащить клеща у человека при помощи нитки?

22130
1
1
В теплое время года во время отдыха на природе клещи становятся одной из главных проблем для человека. Конечно, лучше использовать дополнительную защиту от насекомых в виде различных спреев, но если уж паразит все-таки присосался, то его можно попробовать удалить самостоятельно.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
5
Александр Граф 4 года назад
у мужика стальные яйца, спокойно перед женой снимая на видео все проделать.
107
Trank 4 года назад
Если укусил клещ, то просто запомните, первым дело 10 дней доксициклина по 100 мг утром и вечером. Таким образом пять опасных инфекций, переносимыми клещами, можно уничтожить. И молиться, чтобы не было энцифалита. А клеща на анализ. Вытищить то его просто, а вот пережит последствия укуса - очень сложно.
−21
Alisher Alisher 4 года назад
Спасибо за видео
439
Vlad Simonov Курык Марий™ 4 года назад
тоже не знаю, такого зверя
340
Napoleon Solo 4 года назад
В прошлом году вернувшись с рыбалки обнаружил 2 клещей у себя на шарах. Очканул нехило, попробовал иголку, постное масло нихера не помогло. Утром собрался с мыслями и поехал в больничку, там хирурги орнули с меня и обычным пинцетом выдернули, завернули их в клочок бумаги отдали мне. Я спросил, мол зачем они мне. Сказали чтоб отвез в лабораторию санстанции на анализ. Сел в машину, кинул сверточек на торпеду и поехал. Лаборатория была закрыта, я забил на это дело и поехал домой. На полпути домой тормозят меня ГИБДД, я показал документы и собрался было ехать, как вдруг страж порядка принюхался своим натренированным носом и попросил дыхнуть. Дыхнул(не выпивал неделю до этого дня как минимум), гаец сделал удивленное лицо и заявил что из машины пахнет спиртным, но не от меня. Удостоверившись что нет открытого алкоголя в салоне и других источников запаха, он с недоверием еще раз спросил: "точно не пил?" Он меня достал со своими расспросами, еще и довольно хамовитый типуля оказался. Мне самому стало интересно, ведь не мог же он просто докопаться на ровном месте? И тут мне на глаза попался этот сверток с клещами и я вспомнил, что хирурги обработали конвертик с клещами спиртом. План мести за потраченные время и нервы возник у меня мгновенно: я взял сверточек, протянул его гайцу и сказал, мол понюхай, не это ли воняет, а то у меня нос заложен))) оно нюхнуло и выдало положительный ответ. На вопрос "А что это?" я ему рассказал че к чему. Он взял сверток и бросил мне его в салон и сказав мне "с у к а" удалился.
Показать ещё 53 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?