FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Зачем лунные пиндосы помыли Surveyor-3

Зачем лунные пиндосы помыли Surveyor-3

10954
9
Как известно из легенды о полётах на Луну, во второй серии постановки «пилотируемых прилунений» астронавты миссии Аполлон-12 мастерски сели на посадочном модуле рядом с запущенным на Луну за 2,5 года до того автоматическим аппаратом Сейрвейер-3. Большие, большие мастера своего дела.
×
Метки: истории   космос   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
325
Валерий 4 года назад
Очередной разоблачитель?! Да летали, летали они на Луну. Доказательств выше крыши, если, конечно, изволите с ними ознакомиться. А тебе лучше в секту плоскоземельцев записаться. Там быстрее прославишься. Как вы надоели со своими "разоблачениями", одного не пойму - мотивов вашего тупоголового стремления.
169
leonid zilb Mich_Man 4 года назад
короновирус пришел с Луны! Поэтому и мыли
−51
Nane First NameLast 4 года назад
Тссс. Только не говорите автору поста, что Земля круглая...
341
Oles S Buzina Green 4 года назад
Верить-не верить - пустое это дело. Да мне в общем-то пофиг: были-небыли...
Но!
"В данном случае я даже не задумываюсь особо - были амеры там аль не были. Просто руководствуюсь убеждением: чем хуже для США, тем лучше для России. Радует, что янкисы уже на оф. уровне требовали запретить критиковать "факт" их пребывания на Луне.
И это - хорошо! Хорошо что их задевает такое сомнение , т.к. меньше будет аргументов довказывать свою приоритетность в освоении Луны;)
А разные (верующие в пришествие на Луну) правдолюбцы фактически им подыгрывают. Ради того, чтобы казаться (себе) умными и справедливыми"

PS а сомнения, веские сомнения, у ооочень многих таки имеются! Иначе бы амеры не требовали "прекратить сомневаться"
137
rex 4 года назад
походу из РПЦ
−191
Schumacher 4 года назад
я хз что курил автор, но я отлично вижу пыль на аппарате, особенно на последней фото, да и передвинуть его не проблема, Сейрвейер-3 на Луне весит около полцентнера...бред кароч пусть плоскоземельцам рассказывает...
341
Oles S Buzina Михалыч 4 года назад
А поэтому все, даже малейшие сомнения надо интерпретироват НЕ в пользу амеров.
Холодная война так и не закончилась... а на войне все способы хороши.
Показать все 9 ответов
41
Олег 4 года назад
50 лет прошло с тех пор! Пятьдесят. США и СССР в те времена шли примерно поровну, плюс-минус. Оставим момент, что Америка сейчас который год пытается просто своих астронавтов в космос запустить, и не особо выходит. Есть такое-поколение отдыхает,,. Мы тоже не без того. Но вот в то, что они именно людьми смогли спуститься на Луну, есть глубокие сомнения. Вернемся к началу: ,,шли поровну,, . Почему бы не предположить, что ихних астронавтов могли оставлять на орбите земли. а на луну отправлялись автоматические аппараты. Тогда все складывается гораздо легче. Они же - автоматы, передавали телеметрию, доставляли образцы лунного грунта, делали какие никакие съемки. У СССР тоже были луноходы, и тоже делали примерно это. Плюсом может быть то, что у США в тот момент ракета была по мощнее, могли себе позволить выводить и астронавтов на орбиту земли и автоматы на Луну одновременно. Почему сомнения-нет даже сейчас ни у кого такой системы жизнеобеспечения для человека-на Луну спустить. Просто нету ни у кого. А то, что в США потеряли все чертежи тех ракет и даже лунный грунт ,, посеяли,, ( 400 кг между прочим), это уже совсем другая история...
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё 58 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?