FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Лучшие спортивные фото 2010 (72 фото + текст) Удалить

Лучшие спортивные фото 2010 (72 фото + текст)

70783
Представляем подборку лучших спортивных фотографий уходящего 2010 года,
только избранные спортивные кадры.
Лучшие спортивные фото 2010 (72 фото + текст)
014 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Джерард Фаррес Гуэль из Испании едет по дюнам на четвертом этапе ралли «Дакар 2010» между Фиамбала (Аргентина) и Копиапо (Чили) 5 января. Француз Кирилл Депре первенствовал в этой гонке, которая прошла в Южной Америке уже второй год подряд. (Gabriel Bouys / AFP – Getty Images)

024 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Оуэн Райт (слева) толкнулся с Миком Фэннингом во время финала «Boost Bondi Beach SurfSho» на пляже Бонди 14 марта в Сиднее, Австралия. (Cameron Spencer / Getty Images)

034 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Мужчина выныривает на поверхность грязной воды во время «Tough Guy» в Пертон (Англия) 31 января. В этом благотворительном забеге участникам предстояло пройти 21 тяжелых препятствий, включая воду, огонь и тоннели. (Nigel Roddis / Reuters)

044 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Автомобиль преодолевает пески на шестом этапе ралли Дакар между Антофагаста и Икике (Чили) 7 января. (Natacha Pisarenko / AP)

054 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Кобе Брайант из «Лос-Анджелес Лейкерс» отмечает победу своей команды над «Бостон Селтикс» в седьмом матче финале NBA. Для Брайанта титул чемпиона NBA стал пятым по счету, по этому показателю он сравнялся с великим Мэджик Джонсоном. (Nathaniel S. Butler / Getty Images Contributor)

064 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Ресивер «Грин Бэй Пэкерз» Дональд Драйвер падает к зрителям, поймав мяч, во время предсезонной игры NFL против «Индианаполис Колтс» 26 августа. (Morry Gash / AP)

074 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Райан Санкт-Онж из США во время тренировочных прыжков, перед финалом по фристайлу среди мужчин на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере 25 февраля. (Adrian Dennis / AFP – Getty Images)

084 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Сани, принадлежащие грузину Нодару Кумариташвили, который разбился во время тренировочного спуска мужчин-саночников перед Зимними Олимпийскими играми и позже скончался в больнице 12 февраля в Уистлере. Он стал четвертым спортсменом в истории, погибшем во время Зимних Олимпийских игр. (Michael Sohn / AP)

093 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Бегуны участвуют в марафоне в Лас-Вегасе. Более 28000 спортсменов приняло участие в забеге 5 декабря. (Isaac Brekken / AP)

106 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Жокей Гарретт Гомес (справо) соревнуется рядом с жокеем Майком Смитом, во время классической гонки на «Breeders’ Cup» в Луисвилле (США) 6 ноября. (John Gress / Reuters)

117 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Джош Харреллсон «Кентукки» успокаивает партнера по команде Рамона Харриса. Фавориты проиграли «Западной Вирджинии» в Восточном региональном финале 27 марта в Сиракузах (США). (Kevin Rivoli / AP)

125 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Молодые люди остановились, чтобы посмотреть обращение гольфиста Тайгера Вудса в адрес общественности в прямом эфире канала CBS на большом экране в Чикаго 19 Февраля. Вудс сделал публичные извинения и признание в регулярной супружеской неверности. Вудс и его жена шведка Элин Нордегрин развелись шесть месяцев спустя. Вудс остался без побед в этом году в первый раз в своей карьере. (M. Spencer Green / AP)

135 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Андрей Бушилэ из Румынии сражается за мяч с Анилом Сонмезом из Турции во время чемпионата Европы по водному поло в Загребе (Хорватия) 29 августа. (Laszlo Balogh / Reuters)

144 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Менеджер «Тампа Бэй Рейс» Джо Мэддон кричит на рефери Боба Дэвидсона, после того как он и Карл Кроуфорд были удалены из-за споров в игре против «Бостон Ред Сокс» в Санкт-Петербурге (США) 25 мая. (Mike Carlson / AP)

154 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Реакция Круса Нельсона «Техас Рэйнджерс» после того, как по его перчатке ударил один из болельщиков, тем самым помешав ему, когда он попытался поймать мяч во время матча против «Нью-Йорк Янкиз» 19 октября. (Jason Szenes / EPA)

164 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Брейди Океф (справа) и Брайс Мойл сталкиваются во время решающего матча плей-офф детской бейсбольной лиги в Карсон-Сити (США) 15 июня. (Cathleen Allison / AP)

174 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Разочарование английских футбольных фанатов во время матча Англия – США на Чемпионате мира по футболу. Игра закончилась со счетом 1-1. Сборная Англии неудачно выступила в ЮАР. (Paul Jeffers / AP)

184 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Удивление Джона Салмонса из «Милуоки Бакс» и Джоша Смита из «Атланта Хокс» во время первой половины матча 1 раунда серии плей-офф NBA в Милуоки 24 апреля. (Jeffrey Phelps / AP)

194 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Майкл Бентон держится из последних сил за край мата, в то время как Мейсон Бекман пытается оттащить его назад, во время чемпионата по борьбе среди школ в городе Херши (США). (Carolyn Kaster / AP)

204 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Иоран Этчечури из Бразилии прыгает в воду во время забега на 2000 метром с препятствиями на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре 18 августа. (Adam Pretty / Getty Images)

215 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Борцы сумо Тасаютака (справа) и Тойохибики не хотят друг другу уступать во время боя на большом летнем турнире в Токио (Япония) 9 мая. (Naohiko Hatta / AP)

224 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Майк Конвей из Англии не справился с управлением и врезался в ограждение во время гонки «Индианаполис 500» 30 мая. Конвей сломал ногу и позвоночник в этой аварии. (Kurt Bauer / AP)

234 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Кумар Раджендер из Индии (в красном) проводит прием против Люмин Вана из Китая, в категории до 55 кг на Чемпионате мира по вольной борьбе в Москве 6 сентября. (Sergei Ilnitsky / EPA)

244 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Французский теннисист Гаэль Монфис в прыжке достает мяч, во время матча полуфинала Кубка Дэвиса против Давида Налбандяна из Аргентины в Лионе (Франция) 17 сентября. (Camille Farges / EPA)

254 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Джош Адамс из «Уэйк Форест» в красивом прыжке забивает мяч в матче против пресвитерианского колледжа в Уинстон-Салеме (США) 2 сентября. (Lauren Carroll / AP)

263 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Испанский гимнаст Гомес Хавьер Фуэртес выполняет упражнение на турнике во время квалификационного раунда чемпионата мира по спортивной гимнастике в Роттердаме (Голландия) 18 октября. (Robin Utrecht / EPA)

272 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Вратарь сборной Испании Икер Касильяс ловит мяч, перескочив через партнера по команде Карлеса Пуйольа, в финале Чемпионата мира по футболу против сборной Голландии на стадионе «Соккер Сити» в Йоханнесбурге (ЮАР) 11 июля. Испания одержала победу со счетом 1-0 и стала чемпионом мира. (Dylan Martinez / Reuters)

282 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Ли Юн Хо из Южной Кореи (справа) сражается у сетки с Аун Зо Зо из Мьянмы во время финального матча по сепак такро на Азиатских играх 27 ноября. (Carlos Barria / Reuters)

292 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Столкновение велосипедистов на спринте на четвертого этапа «Тура Швейцарии» 15 июня. (Jean-Christophe Bott / AP)

302 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Сет Дегбе Фетри из Ганы падает после того как не смог удержать вес, во время соревнований по тяжелой атлетике в категории до 69 кг среди мужчин на Играх Содружества в Нью-Дели 6 октября. (Manpreet Romana / AFP – Getty Images)

312 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Алекс Эспаргаро (слева) теряет контроль над мотоциклом, проезжая мимо гонщика Рэнди де Пюнье (справа на земле). Де Пюнье получит многочисленные травмы, включая перелом левой голени и малоберцовой кости после того как упал с мотоцикла на Гран-при Германии 18 июля. (Jens Meyer / AP)

322 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Серхио Мартинес из Окснарда отправляет в нокаут Пола Уильямса из Аугусты во время второго раунда боя в среднем весе в Атлантик-Сити (США) 20 ноября. (Tim Larsen / AP)

332 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Игроки «Сан-Франциско Джайантс» (слева направо) Пэт Баррелл, Брайан Уилсон, Обри Хафф и Бастер Поси ликуют после победы над «Техас Рейнджерс» в Мировой серии 1 ноября. (Brian Snyder / Reuters)

342 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Игроки «Атлетико» подбрасывают в воздух своего главного тренера Кике Санчес Флореса после победы в финале Лиги Европы против «Фулхэм» в Гамбурге (Германия) 12 мая. «Атлетико» выиграл со счетом 2-1. (Frank Augstein / AP)

351 Лучшие спортивные фото 2010 (Часть 1)

Бык пробил рогом горло испанского тореро Хулио Апарисио во время корриды на ярмарке Сан-Исидро в Мадриде 21 мая. Позже тореро удалось восстановиться после этой серьезной травмы. (Gustavo Cuevas / EPA)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Спортсмен из Новой Зеландии Квентин Роббинс участвует в соревнованиях по фрирайду «World Heli Challlenge», которые состоялись в национальном парке Маунт-Аспайринг в Уанака (Новая Зеландия) 5 августа. (Cameron Spencer / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Болгарский горнолыжник Стефан Георгиев выполняет спуск на горных лыжах во время Зимних Олимпийских игр в Уистлере (Канада) 21 февраля. (Clive Rose / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Во время финального матча Чемпионата мира по футболу в Йоханнесбурге (Южная Африка) вратарь сборной Испании Икер Касильяс перепрыгнул через своего товарища по команде Карлеса Пуйоля, ловя мяч перед Робином ван Перси из Голландии. 11 июля. (Clive Rose / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Сингапурец Даррен Чой несет факел на церемонии открытия Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре 14 августа. (Adam Pretty / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Райан Палмер готовится нанести удар на 17-й лунке во время третьего раунда турнира по гольфу «Sony Open» в Гонолулу (Гавайи) 16 января. (Sam Greenwood / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Американская парусная лодка «BMW Oracle Racing» (слева) перед стартом гонки «Кубок Америки» у побережья Валенсии (Испания) 12 февраля. (Manuel Queimadelos Alonso / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Падение Дмитрия Бармашова из Казахстана на соревнованиях по могулу на Кубке мира по фристайлу в Юте (США) 16 января. (Jamie Squire / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Винус Уильямс из Америки отбивает удар австралийки Кейси Дельаква во время матча третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне (Австралия) 23 января. (Mark Kolbe / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Джонатан Касильяс из «Нью-Орлеан Сэйнтс» во время празднования победы в финале НФК над «Миннесота Вайкингс» в Новом Орлеане (США) 24 января. (Ronald Martinez / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Сербский теннисист Новак Джокович падает при попытке отбить мяч в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису против Лукаша Кубота из Польши в Мельбурне (Австралия) 25 января. (Clive Brunskill / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Пьер Томас из «Нью-Орлеан Сэйнтс» с мячом в руках прыгает за линию ворот в матче против «Индианаполис Колтс» во Флориде (США) 7 февраля. (Elsa / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Сноубордист прыгает через олимпийские кольца на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Ванкувере (Канада) 12 февраля. (Kevork Djansezian / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Спортсмен из Южной Африки Тим Кларк и его кэдди стоят на девятой лунке во втором раунде турнира по гольфу «AT&T Pebble Beach National Pro-Am» в Калифорнии (США) 12 февраля. (Stuart Franklin / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Ион Баннер теряет координацию под натиском гигантской волны во время соревнований по серфингу «Маверикс» в Калифорнии (США) 13 Февраля. (Ben Margot / AP)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Немецкий спортсмен Давид Меллер во время соревнований саночников на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере (Канада) 13 февраля. (Shaun Botterill / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Боде Миллер из США во время скоростного спуска на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере (Канада) 15 февраля. (Doug Pensinger / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Общий вид площадки для керлинга во время женских состязаний на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере (Канада) 16 февраля. Некоторые зрители наблюдали за ходом соревнований через жк телевизоры. (Cameron Spencer / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Россиянка Юлия Немая падает на соревновании по скоростному бегу среди женщин на дистанции 500 метров, на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере (Канада) 16 февраля. (Jamie Squire / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Радость американки Линдси Вонн на финише во время соревнований по горным лыжам на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере (Канада) 17 февраля. (John Leyba / The Denver Post)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Старт 15-километровой гонки преследования среди женщин на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере (Канада) 19 февраля. (Al Bello / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Эми Уильямс из Великобритании ликует, одержав победу в женском скелетоне на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере (Канада) 19 февраля. (Clive Mason / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Футболист команды «Арсенал» Секс Фабрегас (справа) падает после столкновения с Майклом Тернером из «Сандерленда» во время матча английской Премьер-лиги в Лондоне (Англия) 20 февраля. (Mike Hewitt / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Фанаты приветствуют игроков сборной Канады по хоккею Мартина Бродо, Скотта Нидермайера, Джо Торнтона и Джерома Игинла перед началом матча против сборной США на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере (Канада) 21 февраля. (Bruce Bennett / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Женская сборная Канады празднует победу над сборной США в финале хоккейного турнира на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере (Канада) 25 февраля. (Alex Livesey / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Расстроенный вратарь сборной США по хоккею Райан Миллер после поражения в финале хоккейного турнира во время овертайма на Зимних Олимпийских играх от сборной Канады в Ванкувере (Канада) 28 февраля. (Harry How / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Аналитик канала ESPN Дик Витале на руках болельщиков перед началом матча между «Северной Каролиной» и «Дьюк» в Северной Каролине (США) 6 марта. (Streeter Lecka / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Джордж Боатенг из «Халл Сити» получает удар ногой от игрока «Сток Сити» Тунджая во время матча английской Премьер-лиги в Сток-он-Трент (Англия) 3 апреля. (Michael Regan / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Серфингист Райан Силбах во время соревнований «Маверикс» в Калифорнии (США) 13 Февраля. (Ben Margot / AP)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Джон Шейер, игрок «Дьюк», радуется победе в матче NCAA в Индианаполисе (США). Рядом лежит на паркете Мэтт Горвад из побежденних «Батлер». 5 апреля. (Jonathan Daniel / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Конь по кличке «Хачатурян» скидывает жокея Джейсона Магуайра во время скачек «Стипл Чейз» в Ливерпуле (Англия) 9 апреля. (Warren Little / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Во время забега на 110 метров Кайл Данн перепрыгнул, а Тайлер Донелс не взял препятствие на соревнованиях по легкой атлетике в городе Де-Мойн (США) 23 апреля. (Charlie Neibergall / AP)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

«Додж» гонщика Денниса Сетзера столкнулся с другим автомобилем и загорелся во время гонки серии NASCAR в Талладега (США) 25 апреля. (John Harrelson / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Хоккеист Марк Савар из «Бостон Брюинз», забивший гол в овертайме полуфинального матча Восточной конференции против «Филадельфии Флайерз» радуется победе. Бостон (США) 1 мая. (Elsa / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Пилот «Тайоты» Кайл Буш и его команда празднуют победу в гонке серии NASCAR в Ричмонде (США) 1 мая. (John Harrelson / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Гимнастка из США Эбби Джонстон выполняет прыжок на тренировке во время турнира «AT&T USA Diving Grand Prix» в Форт-Лодердейл (США) 7 мая. (Al Bello / Getty Images)

 Лучшие спортивные фото 2010 года (Часть 2)

Жо-Вильфрид Тсонга из Франции подает мяч во время встречи с немецким теннисистом Даниэлем Бренда на Открытом чемпионате Франции в Париже (Франция) 23 мая. (Clive Brunskill / Getty Images)

via bigpicture
Метки: спортивный   фото 2010   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
438
basurman85 13 лет назад
нриколные фотки
−408
kayaka1 13 лет назад
17
vniitfa 13 лет назад
Как много Ванкувера. А я ведь был на олимпиаде в Ванкувере, а уже почти год прошел.. эх..
Показать ещё

На что жалуетесь?