FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Что на самом деле скрывается под праздником "Пасха"?

Что на самом деле скрывается под праздником "Пасха"?

57955
3
Нашел на просторах. Тема старая, но актуальная.
Пасха. Русичи, считающие себя православными кто по привычке, кто по убеждению, но никак не удосужившись разобраться в «своей вере», красят яйца, готовят куличи, потом яйцами бьются, съедают под водочку куличи и таким образом приближаются к "Богу".

Источник:

Метки: евреи   истории   пасха   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−176
Нептун rocky80 4 года назад
Еще один астролог. А зачем на праздник ездить? Его же отмечают вроде?
−205
Татарин 4 года назад
Первые два века н.э. христианство было исключительно еврейской религией
−176
Нептун Татарин 4 года назад
Историю учи невежда. Евреи никогда не признавали божественность Христа. У них есть свой бог.
−176
Нептун Carex 4 года назад
Как вы меня невежды задолбали. Клоун. Тора появилась задолго до Христа. И никаких историков не надо.
−204
Dmitrij Medvedev 4 года назад
Замечаете что много катастроф к пасхе происходят, люди к пасхе пропадают- сейчас только что прочитал что мужик в Канаде 16 человек расстрелял-будто это жертвоприношения! Коронавирус к пасхе как раз подоспел, пожар в "зимней вишне" где детей в кинотеатре заперли "глупенькие люди" и потом открыть "забыли"- тоже ровно перед пасхой был.
−215
wr2 4 года назад
так праздновать или не праздновать?
−176
Нептун wr2 4 года назад
Обязательно праздновать. Местные алкаши все меня с праздником поздравили и поинтересовались яйцами. )))
−176
Нептун Kreven 4 года назад
нет в этом смысла. И в христианской вере языческие обряды типа масленица не выполняются. Церковники какое столетие не могут его запретить. Так же как и Ивана Купалы. Вот и подменяют всякой дребеденью.
1
bingo999 4 года назад
Автор во многом прав. Но не во всём. Изучайте историю. И многие вещи для вас станут полным откровением. Например, то что у славян был свой древнейший праздник под названием Пасхет, который существовал задолго до появления Пейсаха и до иисуса . ... Сейчас по славяно-арийскому календарю 7528 год. Погуглите. И это только текущий цикл. Официальный календарь на руси до петра1. Там много ответом на разные вопросы... куличи и крашенные яйца никакого отношения не имеют НИ к иисусу он же яхве, ни к пейсаху. И пазл у вас сложится)
Показать все 9 ответов
1
bingo999 Пополь Вух 4 года назад
Сейчас , конечно, затруднюсь, потому что прошло больше 20 лет. И искать не буду и переубеждать никого тоже не буду. Тем более в комментах на фишка) пусть каждый остаётся при своём мнении. Кто-то пусть продолжает верить в Санта клауса, кто-то в происхождение человека от обезьяны, кто-то, что тонна металла весит больше тонны ваты и прочие чудеса)
−176
Нептун bingo999 4 года назад
В этой же иностранной литературе - славяне считаются варварами, а США победила Гитлера. Просто смешно ссылаться на западных историков, которые пишут о нашей истории.
−207
Опять евреи в виноваты. Наверное Путин еврей, раз россиян двадцать лет за нос водит.
158
karamboloid 4 года назад
"Астрологически все события можно легко просчитать. Астрология - это точная наука, основанная на математических и астрономических расчётах." РУКА ЛИЦО
244
The Иван 4 года назад
Хорошая статья. Иногда мне кажется, что схожу с ума. Но прочитав стать понятно, что абсолютно здоров. Потому что бредятина и тема бредовая.
Показать все 6 ответов
−176
Нептун anthrax 4 года назад
Доверять можно одному батюшке - своему отцу. Все остальные - самозванцы. И если о тебя ума хватает чужого дядьку называть батюшкой, то у тебя нет совести по отношению к своему отцу и ты скудоумный.
−176
Нептун anthrax 4 года назад
Ага. Всем остальным попам, разъезжающих на мерседесах - есть дело до тебя.
Показать ещё 95 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?