FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Вестник геополитики 164 поста • 107 подписчиков подписаться
США подали в суд на Китай за коронавирус: чем обернется политический скандал?

США подали в суд на Китай за коронавирус: чем обернется политический скандал?

4474
3
США подали в суд на Китай, обвиняя его в намеренном распространении коронавируса. Самое интересное, что таким образом американские власти намерены отсудить у КНР просто огромнейшую сумму денег (речь может идти о 6 трлн долларов). В связи с данной ситуацией многие почему-то решили, что такая потасовка принесет пользу России, но какую? Ответ пока неясен.

Источник:

Метки: Китай   США   коронавирус   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−239
Max 4 года назад
Вот это действительно будет интересно :)
4
crazyman 4 года назад
При публикации подобных новостей неплохо было бы давать ссылки на оригинал. При этом, на англоязычные сми. Иначе это больше похоже на влажные фантазии.
109
Лёха 4 года назад
НУ НАКОНЕЦ-ТО!! Я всё ждал в новостях, когда вообще на этой планете начнут судить за крупные преступления?! Тот же ублюдочный BP разлил нефти триллионами литров - да ничё, "посыпали песочком" И НЕФТЬ УШЛА НА ДНО. На то самое дно, где кораллы, рыбы, моллюски, всё живое. Природа всего земного шара понесла ущерб. И с этой падлы не взяли ни цента на восстановление природы и просто "наказать". Какой-то штраф был, но куда и зачем он ушёл - скорее всего "в бюджет штата".

Хотелось бы в рамках "суда над летучей мышью" сделать, так сказать, взаимозачёт, сколько ублюдомерикашки нанесли сами ущерба и таки выделить деньги на конкретную очистку природы.
109
Лёха Сергей С 4 года назад
Сразу видно, на диване курс экономики заканчивал! :))
США - наикрупнейший импортёр китайчатины. Разумеется, китаёзы за свои прищепки получают баксы, на которые ЛЕГКО покупают нужное у других стран. А теперь представь, долларовый поток вообще иссяк! На что покупать товары? За мешок риса? Китайская экономика и так вогнала себя в угол, слишком сильно разогнавшись с производством. А теперь куда девать товары? Все страны, у которых есть деньги на импорт - и так покупали по максимуму. После мышевируса экономики многих стран ослабнут - ещё больший удар на объём импорта. И вот тебе здрасьте - мировой кризис, где на самом дне - стонущий Китай. Его "внутренний рынок" - просто тьфу по сравнению с тем, что они получали от экспорта! Потому что был сверхдешёвый труд. СЕЙЧАС если китаец сделает прищепку, он на всю зарплату три штуки и купит! Ну и какой это "внутренний рынок"??
109
Лёха Алексей 4 года назад
Ну и?? Америка - единственная, у кого есть мыши? :)) ВСЕ страны так или иначе экспериментируют с биологическим оружием. Потому что всё вертится на грани науки, где изобретая вакцину, можно "случайно" изобрести мощнейший пи***дец.
Вирус был рукотворным - это доказано. Но вот кто там "рукотворил" - ещё вопрос. Нельзя исключать версию сугубо безалаберного обращения с инфекционными материалами.
Комментарий удален
−74
400
Antei949 4 года назад
за распространение "демократии" "американского образца", куда подавать в суд на п и н д о с о в?
−101
Thomsen 4 года назад
Хватит постить х*ету. Какие-то чмыри из правозащитной и никому не известной конторки подали иск в Техасе? Ну и что? Ваш Пригожин тоже может подать в Басманный суд иск, делов-то. Нахера вокруг этого прикола нагромождать гору шлака, да ещё с умной (что вряд ли) рожей бубнить о профите России от зарядного сутяжничества каких-то техасских долбоё*бов?
−101
Thomsen Taximaxi 4 года назад
Какой, нахер, наезд? У пендов такая национальная забава - судиться по любому поводу и без. Это просто пригожинская плесень на фишках так преподносит - 'США подали...'
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−101
Thomsen Ксения К 4 года назад

Феерия! В устах полоумной старухи всё это звучит, как комплимент. Спасибо, бабушка. Осторожней с фантазиями насчёт детородного органа - может случиться гипертонический криз...
−101
Thomsen Eddilyk 4 года назад
Что, единорог, не устал бабочками срать?
Показать ещё

На что жалуетесь?