FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
В Липецке первоклассникам из бедных семей запрещали пить из кулера

В Липецке первоклассникам из бедных семей запрещали пить из кулера

18780
1
В Липецке некоторых первоклассников из школы № 21, родители которых не смогли сдавать деньги на нужды класса, подвергали дискриминации, в частности, не позволяли пить воду из кулера, купленного на общие средства.

Источник:

Метки: ученики   учителя   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
557  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−32
Apleks 4 года назад
Собственно это проблема стара как мир, если все в общий котёл дают кто сколько захочет и бурт так же, то в результате все перестают вносить хоть что то, а брать начинают с запасом как в "Большой перемене". Выход только один разделять людей по их возможностям и каждому давать по его вкладу. Тем кто ратует за бедных обделенных советую начать с себя, наверняка рядом с Вами есть сосед, который живёт намного хуже Вас, вот Вы ему часть своей зарплаты и отдавайте постоянно...
Показать все 8 ответов
−32
Apleks hat3k 4 года назад
Вообще то у кого есть возможности создают лучшие условия для школ, где учатся их дети, причем за гос счёт. Всё планово, но почему по плану эти школы оказываются первыми. В общем Ваши желания, только для Вас, реальность совершенно другая.
−32
Apleks hat3k 4 года назад
Вы хотите всех уровнять по нищете. При Вашем подходе у всех ничего не будет. Вы даже не Брежневский СССР предлагаете, а прям военный коммунизм, лагерь, зону...

Вы не видите, что санкции додавили экономику РФ до полного развала, когда деньги собираются везде, где только можно? С богатых Вы ничего не соберите, они давно не граждане России и просто уедут в свои страны, где у них дома и семьи.
−204
vova old 4 года назад
липецк что в пустыне? как там обезвоживание будет ?, даже если в школе не пить, тем более обед с компотом. это вам что беер шева?
−204
vova old 4 года назад
ну как то я вырос и даже по окончании института не знал что такое кулер , и ничего
−314
Конечно стремление дать ребенку знания - похвальна. Но многие родители, отавая своих чад в школы, забывают о духовном совершенствовании и стремлении к познанию бога. Что важнее: школьные знания или спасение бессмертной души? В чем больше потребность человека: в получении образования или в обретении благодати Божией? Думаю, ответ очевиден для всякого православного христианина. В первую очередь нужно заботиться о вечном, а уж потом о земном. Посему, прежде чем отдавать ребенка в школу, следует спросить себя: а так ли нужно ему то, что могут там дать? Не повредит ли школьное учение обретению маленьким человечком своего христианского пути? К тому же в большинстве случаев школа и вовсе не нужна, так как польза от нее сомнительна, а вред зачастую очевиден. Что обретёт ваш ребенок в мирянской школе? Лишь суетные страсти о двухстах рублях за воду в кулере. Так не лучше ли и вовсе отказаться от этих соблазнов. А обчить ребенка азбуке, дабы он смог читать псалтирь и священное писание, всякий сможет и дома.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−32
Apleks Мухамедов Александр Ашурович 4 года назад
600р. это три - четыре кг мяса... не у всех есть такие возможности, особенно, если детей несколько. Для справки, сейчас например в РФ полно пенсий по 1т.р. а кое кто остался вообще ни с чем....
−32
Apleks Дмитрий 4 года назад
Собственно проблема с качеством воды и её недостатком в школах для РФ проблема явно надуманная, другой вопрос финансовый... 4кг мяса это практически месячная норма для ребенка. Если очень многие экономят покупая Доширак, то представьте насколько эта сумма существенна для таких людей.
Показать ещё 50 комментариев (из 453)
Показать ещё

На что жалуетесь?