FISHKINET
Сообщество Фейковые новости со всего мира 89 постов • 82 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
Боремся с фейками, как Китай с коронавирусом

Боремся с фейками, как Китай с коронавирусом

33763
24
Помните - на вас влияют со всех сторон! Проверяйте все, что вы читаете, ищите истину, разыскивайте правду и никогда не верьте всему, что вам вливают в мозг со всех сторон. Это может быть просто шутка, а может быть и целенаправленная пропаганда, которая направлена на достижение их, зачастую низменных и страшных, целей... Мы за правду!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
35
Tony Stark 4 года назад
КИВИ - Своим современным названием «киви» обязан новозеландскому селекционеру А.Эллисону, который в шестидесятые годы XX века «подарил» ему это имя за внешнее сходство его опушённого плода с телом одноимённой птички, являющейся национальным символом Новой Зеландии и изображённой на эмблеме её ВВС, а также многочисленных монетах и почтовых марках.

460
Игорь 4 года назад
Это будет регулярная подборка? Очень похоже на "Лучшее от ЛПВК"...
−108
"...Нейронная сеть, про которую идет речь, вообще технически невозможна...."
____________________________
Это почему такая нейронная сеть невозможна? Есть же АльфаСтар, например, или Дипмайнд. Обе нейросети самообучающиеся. Одна играет в шахматы (и уже даже обыграла "рыбку" ), а вторая рвёт игроков гранд-мастер лиги в Старкрафте.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
310
O M Maldini 4 года назад
вас в гугле забанили? Если вы впервые слышите, это не значит, что чего-то нет. Даже в этой статье написано откуда он взялся (ни откуда не брался, а был всегда), но прочитав статью вы спрашиваете откуда он взялся?
310
O M Maldini 4 года назад
а когда гуглить начинаете? Когда раз сорок услышите? После первого упоминания не проверять информацию это принципиальная позиция? Вам уже сто раз ответили, ссылку на википедию дали, но нет "Я не могу гуглить то, о чем слышу первый раз"(с), хотя вроде уже и не первый, после кучи ответов, но нет, все еще не могу. Казалось бы, где логика? Вроде как незнакомую информацию как раз таки и идут проверить.
Гуглить вы не можете, но можете категорично утверждать, что нет такого знака, на основании того, что вы о нем не слышали. Идеальная позиция.
310
O M Maldini 4 года назад
дело не в невежестве, ибо такую чушь никто знать не обязан (я сейчас о гороскопах) Я в курсе 13 знаков уже лет 20 как, но это не моя заслуга, где-то по радио, кажется, мусолили эту тему, в дальнейшем так же попадалось в сми.
−108
ЕвгенийТрапезников Viktor 4 года назад
В России наоборот бензин чрезмерно дешёвый. Достаточно сравнить с большинством других стран. Такое положение дел не лучшим образом влияет на российскую экономику. Цены нужно выравнивать. Бензин на внутреннем рынке не должен стоить дешевле полутора-двух евро за литр в эквиваленте.
−108
ЕвгенийТрапезников Viktor 4 года назад
Туркмения и Венесуэла, да... Отличные примеры для подражания. Вы правда хотите жить как в Туркмении и Венесуэле?
И да, кстати, Вы в прошлом застряли. В Туркмении Аркадаг по просьбе совета старейшин бесплатный бензин отменил (как и большинство других бесплатных плюшек вроде газа и соли), а в Венесуэле Мадуро провел либерализацию цен на бензин в рамках борьбы с его вывозом в Колумбию. А цена меньше рубля получалась до деноминации и обмена боливаров фуэрто на боливары собрано, и то потому, что фиксированную цену в 6 боливаров пересчитывали по подпольному курсу черного рынка.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−74
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?