FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12686 постов • 1290 подписчиков подписаться
В сети появился один из самых ожидаемых сериалов года

В сети появился один из самых ожидаемых сериалов года

9487
7
20 декабря в сети появилась первая серия одного из самых ожидаемых сериалов года. Сериал «Ведьмак» снят по одноимённой серии фантастических романов польского писателя Анджея Сапковского. А вы уже успели посмотреть?
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
428
Слава 4 года назад
Посмотрел несколько серий ведьмака и вот мое мнение. Человеку который не читал книги зайдет и хорошо, особенно после старого польского фильма и сериала. У таких людей как я которые перечитали все восемь книг и не по одному разу (я лично прочитал каждую по 15 раз), играл во все игры и дополнения про ведьмака, смотревший польский фильм и сериал, возникает вопрос: Это что за 3,14здец твориться?!!!!! Ведьмак блокирует удар кикиморы. Начало сериала болото и монстр: привет польский фильм начало. Бесплодие Йен, ага.... Геральту и всем другим ведьмакам с чародеями и чародейками видно тоже яйца с яичниками вырезали (сценаристу мозг вырезали и насрали внутрь). И это я только три серии посмотрел и уже кучу косяков встретил. Ржачный момент по книге когда Геральт в лопатку а Лютик в лоб и ягодицу от сильвана шаром металлическим получил, когда Геральт сцепился с ним сильван ему в лицо харкнул, Геральт в свою очередь сильвану в ухо наплевал. Куда этот момент делся???? Я читал и смеялся от этой потасовки. А что в фильме? А в фильме слово из трех букв снято.
428
Слава deletefromfishkinet2021 4 года назад
Ведьмаки с чародейками и чародеями бесплодные (за редким исключением) это ПОБОЧНОЕ ВЛИЯНИЕ МАГИИ у чародеев с чародейками, у ведьмаков из за мутации. В сериале же у Йен вырезали яичники и от сюда получается что и ведьмакам яйца отчикрыжили. Геральт физеологически не мог иметь детей, он МУЖИК а не женщина, ведьмаки БЕСПЛОДНЫЕ ВСЕ!
428
Слава deletefromfishkinet2021 4 года назад
"Йеннифэр не могла иметь детей, как Геральт". И при чем тут дети? Покажите мне где я про детей писал?
−222
Felix Topalov 4 года назад
хотите ведьмака, качайте и играйте! А это.. плагиат голловудский, так-что идите на х*й!
453
Илья 4 года назад
В каждой серии кто то блюёт . Слабенький сериал . Если бы не было серии игр и книг то думаю вообще этот сериал остался не замеченным.
453
Илья 4 года назад
453
Илья Dmitry Maleev 4 года назад
Посмотрев сериал я начал догадываться , что снимали его бабы и п.и.д.а.р.ы.
21
hhh 4 года назад
Посмотрел весь сезон и очень доволен. Трисс немного не похожа на персонажа из игры, но в остальном отлично. Диалоги, голоса, музыка, атмосфера, все как в третьей игре
406
Настя Анук 4 года назад
Книгу не читала, так что не могу поддержать возмущающихся. Но мне понравилась первая серия, остальное скачается - заценю.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?