FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Как выглядит немецкий город с населением 40 000 человек

Как выглядит немецкий город с населением 40 000 человек

14612
22
Всю свою жизнь я прожил в больших и крупных городах. Родился в Петербурге, прожил там больше 20 лет. Потом уехал в Германию, в город Мюнстер – население больше 300 000 человек. Затем были Дортмунд, около 600 000 человек, Дюссельдорф – тоже около 600 000. После короткого перерыва на Россию был снова Дюссельдорф и теперь новый дом: городок на границе с Голландией с населением 40 000 человек.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
131
250
OnOn Romanlt 4 года назад
Привет из Гронау, только не соседнего, а Gronau (Leine).
−192
Кукулькан 4 года назад
Более высокий уровень жизни немецких городов, соседствующих с Голландией, объясняется именно этим соседством. В Голландии выше зарплаты, поэтому немецкая система труда даёт сбой в своём желании занизить оплату, ещё и повесив вам на шею посредника.
−192
Кукулькан parallax 4 года назад
Бавария это еще и не совсем Германия))) Да и соседняя Австрия с Швейцарией, как минимум не хуже Голландии
−192
Кукулькан 4 года назад
Красиво, уютно. А если я заболел, приём у врача тоже придётся ждать от двух недель до полугода? Ну как по всей Германии
Показать все 8 ответов
−192
Кукулькан parallax 4 года назад
Просидите вы в такой очереди не один час. А про результат этого сидения можно отдельный пост написать
−192
Кукулькан parallax 4 года назад
−192
Кукулькан Тамара 4 года назад
Извините, у вас крайне радикальная позиция. Мнение человека говорящего о своем практическом опыте вы называете враньем и помойкой. Вы свое не согласие основываете на чем?
280
Olgaz 4 года назад
Их душат и давят налогами, у пенсионеров даже вычеты из пенсий делают....
Люди соблюдайте чистоту и порядок в своей Стране и будут посты о ваших чистых городках, кто же Вам мешает стать лучше?
От куда в нашей нации такая живет уверенность, что в Европе лучше? Вы адово пашите как Европейцы, раз берете с них пример, так и будете жить лучше!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
280
Olgaz 4 года назад
Немцы там хоть остались? Или почернело все как во Франции? Германия , да и Европа уже не та, в России становится на много лучше, медицина бесплатна(пока!), бахилы давно бесплатно выдают! Надо развивать свою страну, а не смотреть где лучше! В одном соглашусь, что воздух там особенный!
280
Olgaz Андрей 4 года назад
Точно-точно!
248
Николай 4 года назад
пусто, как-то, скучно, то ли дело у нас в МСК
Показать ещё 72 комментария (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?