FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
«Народный имам» сам женил на себе 13-летнюю девочку

«Народный имам» сам женил на себе 13-летнюю девочку

2692
1
1
В Татарстане разразился скандал, в котором замешана любовь, религия, закон и немного Шекспира. Камиле Асылгараевой, совсем как Джульете, тринадцать лет. Расулу Салихову, в отличие от Ромео, двадцать девять. И они теперь муж и жена. По крайней мере прошли обряд никах. Это мусульманское бракосочетание.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Виктор Егоров 4 года назад
Живете в России -значит живите по нашим законам,не нравится отделяйтесь.Законы наши не уважаете ?
−210
nabaal 4 года назад
Блеванул !
−460
Haratemich здесь докозательсьва" Чудеса Корана. Научные факты Корана." что Коран писал не человек.
−460
Sergio а ответьте тогда милейший а когда у девченок начинается сексуальная жинь? Уже не скажите же вы что в 15 лет. Только обобщая.
357
Sergio 4 года назад
... он хорошо читал коран и хорошо с людьми разговаривал... вы еб.анутые черти?
357
Sergio 4 года назад
я бы ему яйца оторвал... и никакой Аллах бы не помог... с.уки, заипали парить мозг религией этим фанатикам... нет там религии и веры, нет и близко! это один из способов управлять толпой и сознанием....
Комментарий удален
−121
453
Илья 4 года назад
Посадить за педофилию упыря! Эти извращенцы любят свои больные хотелки маскировать под религиозные традиции.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−460
На Руси было тоже самое. У дворян сватывали в 11 а уже в 13 в замуж отдавали. В 14-15 лет уже многие уже баришнями становятся, которая фору даст многим из старших. Моя сестра вышла в 14 лет по любви ну и что? Живут счатвило 5 детей. Зачем ей ждать? Ждать то что? А ести тело свое просит, не лучше сразу с мужем и для мужа это начинать.Чем позже тем труднее прилипается к мужу, егоцентризм мешает. Совет да любовь.
357
Sergio Межидов Кюра ЧР-И с. Знаменское 4 года назад
зачем ей ждать? может ответ просто - потому что она еще ребенок???? ждать чего, **ять? она в 14 мечтает о замужестве как о воздухе и понимает своим детским умом что это такое? и реально этого вожделеет?
Показать ещё

На что жалуетесь?