FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фоторепортажи 1387 постов • 236 подписчиков подписаться
Гонконг бунтует: в ход пошли кирпичи, луки и стрелы

Гонконг бунтует: в ход пошли кирпичи, луки и стрелы

15678
10
В Гонконге не утихают массовые акции протеста, охватившие город с начала минувшего лета. Все началось с законопроекта об экстрадиции, предложенного правительством еще весной этого года. Позже законопроект отозвали, но у протестующих появились новые требования. Сейчас ситуация становится все более радикальной.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
484
Михаил Ткачёв 4 года назад
Американские подстилки негодуют, как же много таких "начинаний" закончилось войной (не гражданской) и разрухой! Давайте уёбки, старайтесь!!!
−194
Инженер AlcoVolk 4 года назад
НЕ СМЕШНО
−196
Artem S 4 года назад
Вот они российские двойные стандарты в действии. Коктейль молотова это оружие, камень это оружие, полицейские должны стрелять на поражение, это говорите вы про Гонконг. А когда израильские солдаты стреляют на поражение, вы кричите евреи совсем там оборзели!) Вообщем вы сами у себя бревно в глазу не видите, давайте вспомним как союз поддерживал разных террористов называя их борцами за свободу) Так что для меня РФ это просто жалкая копия США. Ничем не лучше.
−196
Artem S 4 года назад
Кудахтайте, кудахтайте) А США продолжит мировую гегемонию, как бы вам, рабским народам этого не хотелось прекратить. Не ну посудите, у вас кроме разговоров и ядерных бомб ничего и нету. Как говорилось в одной старой игре - All your bases are belong to US. А про госдолг вы глупыши даже не понимаете что 40% его США должны ФРС. ТО ЕСТЬ САМИ СЕБЕ.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
37
vic_vitebsk 4 года назад
тут просто политика кто-то дал денег на бучу то-ли Англия то США, все по методичке революций, при том при всем власти пытаются наладить отношения но дело не в требованиях будут все новые и новые, просто надо раскачать лодку.
Показать все 7 ответов
−33
Петро Сергей 4 года назад
Ну это же анекдот.
−33
Петро Андрей 4 года назад
Не вижу никаких революций в Китае. Есть у Вас докоазательства какие то, про деньги? Нашли лидеров протеста? Их связи с американцами? Так много вопросов, и так мало ответов.
−33
Петро Андрей 4 года назад
Нет никаких подтверждений в ответах на мои вопросы.
Комментарий удален
379
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
379
Показать ещё 69 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?