FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Немножко фактов об 11 сентября (без теорий заговоров)

Немножко фактов об 11 сентября (без теорий заговоров)

20818
9
По сути я решил сделать этот пост в ответ на большое количество бреда и теорий заговоров, которые возникли вокруг истории 9/11.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
48
Дохтур 5 лет назад
И никто не догадался провести сравнения попадания самолётов в строения!
Если вспомнить падение ДжамбоДжета (Б-747) на дом в Амстердаме в октябре 1992 года (так называемая Бейлмерская катастрофа). И падение Ан-124 на дом в Иркутске в декабре 1997 года... То можно сделать однозначный вывод о 3,14...здеже янкесов про самолёты являвшиеся причиной падения башен!
В первом случае самолёт собственным весом около 300 тонн с 115 тоннам груза на борту на скоростях близких к 500 км/ч врезается в многоподьездный дом. Итог: основная часть дома (около 8/10) как стояла, так и осталась стоять.
Во втором случае... Гигантский транспортник весом более 350 тонн с 2 "сушками" Су-27 врезается в хилую "хрущевскую" (не идущую ни в какое сравнение со зданиями ВТЦ) пятиэтажку. Да дом оказывается почти полностью разрушенным! Но это и не гиганские ВТЦ!
Так что... Уж очень неверится что 767-е б
Боинги максимальной взлетной массой менее 180 тонн могли (без другой "посторонней" помощи) разрушить такие здания как ВТЦ-1 и ВТЦ-2!!!
Светлая память всем погибшим в авиакатастрофах!
15
Граф Мудакала 5 лет назад
Ну-ну, наивный ребенок-автор. А потом они развязали войну за нефть на востоке под предлогом уничтожения террористов. Не один террорист такое не провернёт без поддержки власти. Этих всех террористов спонсируют власти, чтобы завоёвывать экономически другие страны - давно всем известный факт. Спустя уже почти 10 лет, людям с IQ более 100 стало понятно для чего правительство сша с их олигархами это провернули. Статья не о чём.
−153
Господин 5 лет назад
Малолетний дебил - автор статейки, спецслужбам не по силам подделать фотки на который ты ссылаешься в самом начале своего детского бреда?
−153
Господин 5 лет назад
Автор - малолетний дебил. Твой бред даже разбирать не буду, ответь на 3 вопроса:
1) Заговоров не бывает? сколько существует человеческая цивилизация, а заговоров не было и нет? Или они были только в средние века, а сейчас все честные пионеры?
2) СМИ всегда говорят правду? Никто и никогда не использовал СМИ для дезинформации?
3) Тебе школлоло сколько было лет в это время? Был ли ты там в это время? Прочел ли ты материалы тех, кто изучал и расследовал этот вопрос, как например известный журналист и исследователь Тьерри Мейссон? Ты читал книгу Тьерри Мейссона? Нет. Так чего же ты чудило строишь из себя эксперта?
77
apached8t 5 лет назад
Не надо верить в теории заговора, но нужно видеть практики заговоров, коих в истории человечества предостаточно.
Во всей этой истории возникает несколько вопросов.
Кому выгодно?
Где результаты объективных, "независимых" журналистских расследований, а так же расследований Конгресса и Сената США?
Главным опровергателем "теории заговора" назначили журнал "Популярная механика", а чего журнал "Мурзилка" не привлекли?
Врать не хорошо! А людей жалко, погибших.
309
arioh1 5 лет назад
Ох не убедили, а как же основной факт "блинная" теория разрушения зданий, которая при ближайшем рассмотрении не выдерживает никакой критики
18
Epam Mngr 5 лет назад
Ширина одной стороны Пентагано около 900 футов.
Ширина одной башни торгового центра 200 футов.
На первой же фотографии видно след от влетевшего самолета который около 350 футов шириной (полностью одна сторона и большая часть соседней стороны)
Также на фотографии видно облако взорвавшегося топлива, часть которого просто не достигло земли, а часть так весело горело внутри башен, что якобы свалило здание до основание.
Теперь посмотрите на фотографию Пентагона и расскажите мне где обожженая земля перед зданием, где крылья, двигатели каждый из которых имеет размер и вес тяжелого грузовика, просто посмотрите вид сверху на любую аварию самолета в гугле и поймите наконец одно, чтобы не произошло с башнями, с Пентагоном не произошло ничего кроме запуска ракеты по зданию, самолет точно туда не влетал.
Показать ещё 33 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?