FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8796 постов • 909 подписчиков подписаться
Александра Грант - "нестандартная" возлюбленная Киану Ривза

Александра Грант - "нестандартная" возлюбленная Киану Ривза

70135
8
Киану Ривз недавно появился на публике с новой пассией. Александра Грант привлекла внимание миллионной армии поклонников звезды и стала объектом самого пристального изучения.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Захар Штурман 4 года назад
Да он крут как всегда.ОН с детьми не спит и темболие за деньги.
−1
Трофим Бричкин 5 лет назад
Сука, порву за Киану. С кем хочет, с тем и дружит. Если ему с ней хорошо - никому из вас не дозволено о ней плохо сказать. Он ужасное пережил, чтобы сейчас хоть кто-то мог о его выборе женщины как-то судить. Дай ему Бог счастья в этой жизни с Александрой.
75
ElenaLove 5 лет назад
Она конечно не супермодель, но по лицу видно, что счастливый, умный и позитивный человек, то что ему видимо и необходимо было, а не вот эти все ваши супер гламурные красотки не обезображенные интеллектом, подозреваю, что таких у него было уже не мало... Главное, чтобы они были счастливы вместе! Хотя, если честно, то она выглядит немного старше него )
9
Darina 5 лет назад
А нормальный естественный человек - это уже не стандарт? Стандарт - это мукла-соска из глянцевого журнала или порнофильма с заново нарисованным и прокаченным ботоксом лицом, наклеенными ногтями и волосами, вышитыми сиськами, которая всю свою жизнь на то и тратит, чтобы все это поддерживать в форме?
128
Proktor 5 лет назад
Просто обычно публика привыкла видеть рядом с известными и богатыми актерами, девушек с накаченными сиськами и лет так на 20 младше. А тут почти ровесница, вот и критикуют. Главное, чтоб он чувствовал себя с ней счастливым, а остальное не важно.
100
Сергей Сергушкин Shtoppi 5 лет назад
Это зависит от того побрило утром бороду или нет
33
Bober 5 лет назад
Ну главное, чтобы она ему нравилась, а нам какое дело до его личной жизни ? С кем хочет, с той и встречается. Наверняка, она умная женщина, с богатым внутренним миром. С пустышкой наш кумир не стал бы встречаться.
Показать ещё 25 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?