FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8690 постов • 1062 подписчика подписаться
Сотни писем и посылок оказались на помойке в Подмосковье

Сотни писем и посылок оказались на помойке в Подмосковье

17129
2
1
Раскрыт секрет, почему россияне не могут дождаться своих посылок с Почты России. Житель Подмосковья обнаружил на помойке сотни писем и прочих "почтовых отправлений", которые уже никогда не дойдут до адресатов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
317
Андрей 5 лет назад
Почта России реформированию не подлежит (ровно как и спецсвязь). В предприятие чисто государственного значения (социальное, политическое) в руководство на федеральном уровне проникли коммерсанты, цель которых одна: прибыль. И вот эти ребятки выжимают с оккупированных территорий все, что можно. На уровне федеральных округов вытянули таких же. Те следом пошли по субъектам федерации. Они построили систему: сотни и тысячи горбатятся за прожиточный минимум, а 100-300 делят прибыль и рапортуют ВВП о нововведениях в системе, и конечно же об исполнении указов. Был же указ повысить оклад - нате вам, но срежем за переработку и премию. В итоге после путинского повышения зарплата уменьшилась, но рапортовали о повышении на ... процентов (оклад то повысили). И вы хотите, что б эти ребята и девчата с почты переживали о ваших потерянных письмах ???!
243
Headused 5 лет назад
..дака этого главного почтового уволить нахрен и из квартиры за миллиард переселись в подсобку какую-нибудь при отделении !!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−89
Показать ещё 85 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?