FISHKINET
Сообщество Юмор 18757 постов • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Запросы и выходки россиянок, из-за которых они так и остаются одинокими

Запросы и выходки россиянок, из-за которых они так и остаются одинокими

188223
20
Довыеживались - именно так говорят мужчины о девушках, которые к 35 годам остаются у разбитого корыта. Этот пост о высокой планке, глупости и неадекватной самооценке.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Dexter Morgan 3 года назад
Вполне выполнимые "требования")) Главное, чтоб при таком росте масса не была за 72 кг, была опрятной и [мат] чтоб красивая была.))
0
Dexter Morgan 3 года назад
Вполне выполнимые "требования")) Главное, чтоб при таком росте масса не была за 72 кг, была опрятной и [мат] чтоб красивая была.))
140
Aviw sokrat72 5 лет назад
Отличный фильм, всем рекомендую
232
Azzazello Master sokrat72 5 лет назад
фильм может и ничего. дохера воды, раздражающей музыки и баранов
13
SilentBob Дмитрий 5 лет назад
А для чего?
140
Aviw Bayker 5 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 17)
197
Зевс Андрей 5 лет назад
И да и нет.
Про материнский инстинкт - вы вроде 28 лет живете в инфосвободе(после гласности) - узнайте статистику абортов и убийств женщинами(не только детей). А так то все - чьи-то дети.
Про привязанность отца к детям после родов - это да. Но только он и есть эти самые дети. Это именно его семя, так-то , вложено в чрево жены было. То есть вложил бы другой - были бы другие дети. Или не так? Женщина просто вынашивает. Дающая чрево - дочь. Оттого единственная ценность женщины - чистота и верность(та же чистота).
Мы все дети отцов, живем на земле Отечества.
Воспитание же вообще сугубо мужское занятие.
0
Элис Андрей 5 лет назад
Я хоть и не мужчина, но вынуждена согласиться с вашей позицией. Более того, многим женщинам сейчас тоже можно не выходить замуж. Раньше понятно, что внебрачные связи - позор всему роду. А сейчас узами брака связывают себя все реже. Что касается финансовой стороны вопроса, каждая женщина вполне может обеспечить себя и самостоятельно. Ну.. если в ее голове мозги, а не опилки. Да-да! сейчас меня назовут феминисткой и прочими неприятными словами. Я никогда не оспаривала физическое и умственное превосходство мужчин. НО! Такими данными обладают далеко не все представители сильного пола (к сожалению).
Я работаю с 16-ти лет. Было время, когда работала на основной работе и вечерами мыла полы в офисах и магазинах. Нужны были деньги. Этого времени не стыжусь! Взяла в ипотеку квартиру. Да! всего лишь жалкую однушку, но без посторонней помощи. Познакомилась с молодым человеком, стали вместе жить. В это время так случилось, что я забеременела. Родила. Через 2 месяца вышла на работу, ребенка оставляла со своей мамой - денег катастрофически не хватало.
У моего мужчины с работой не ладилось, но это полбеды. У всех случаются трудности. Но это человек, почему-то наивно полагал, что раз я жена - значит, должна готовить еду, убирать квартиру и сидеть с ребенком. Коме того я набрала 10 кило после родов - фигура расплылась. Начались придирки. Масла в огонь подливала свекровь, так как я не подходила под ее идеал невестки. Так продолжалось около года.
Не выдержала и выставила этого хахаля. Вот не поверите! Жизнь стала абсолютно другой, не сразу конечно, пришлось постараться. Сейчас дочке 6 лет. Каждый год летаем за границу на курорт. Расплатились с ипотекой. Отец ребенка и не вспоминает про нас - были не расписаны, алиментов нет. Взяла в кредит авто, компактное, конечно, недорогое, но нам достаточно.
С мужчинами проблем нет. Встречаемся на нейтральной территории (сразу оговорюсь, что что отношения длительные). Дорогих подарков не принимаю, чтобы не быть потом должной.
А теперь скажите-ка мне, нафига мне нужен законный муж со своими требованиями (далеко не всегда адекватными) если я и сама неплохо себя обеспечиваю? Ах да! С таким ритмом жизни до старости скорее всего не доживу, поэтому меня не интересует, кто подаст мне пресловутый стакан воды)))))))
Показать все 9 ответов
140
Aviw Chlorpikrin 5 лет назад
Сергей ... взял у Снежаны телефон ... . Снежана не позвонила
Не удивительно... :)
1
Gladyshev Dmitriy Chlorpikrin 3 года назад
И кто из них лох?
−21
Alisher Alisher 5 лет назад
О люди , вы истинные идиоты!! Надеюсь так и будете одними, пока не изменитесь
275
Vyk2 5 лет назад
среди моих знакомых/друзей уже почти все развелись или на пути к этому.
начинали все по разному (по любви/расчету/залету), а заканчивают все одинаково.
может это только в нашей возрастной группе, в нашем культурном слое.
причем после развода все вздыхают с облегчением - наконец-то.
Показать все 9 ответов
197
Зевс Игорь 5 лет назад
Судя по тому что творится с 53го про ответственность и логику не слышало 80% населения, а может и все 99. То есть ответственность терра-инкогнита даже для 70 летних, и значит жизнь не учит.
Новые реалии? И в чем же новость? Чего нового не описанного во всяких Махабхаратах сегодня есть? Аборты ? Описаны. Одиночки-матери? Описаны. Предательство конов предков - тоже описано. Мужеложцы и то что мы называем лгбт - описано. Что еще новенького подкинул 20 век? Образ жизни губящий планету пффф, было столько раз, что уже не понятно зачем снова. Может технологии какие новые? Например световое оружие, летательные аппараты, некие орудия имеющие разрушительную мощь несравнимую ни с чем - типа звезда смерти из ЗвВойн. Дак это для нас все "новенькое" и то неизвестно когда будет. А в Рамаянах уже описано задолго до Дарвина. Величайшие битвы ? Пфф, там даже описываются войска и жертвы - до 5 млрд человек. Вот битва так битва.
Сказки? Выдумки? Ну как сказать. То что там предрекается - сбывается. то что там описывается как результат того образа жизни что мы ведем - этот результат мы уже видим.
Как же получается, то правда, то сказки и все в одном писании... Конечно не надо верить всякой писанине. Лучше проверить на себе)), например что такое женское "воспитание".
70
Vizzzir 5 лет назад
Да потому что в инстаграме насмотрелись всякой дичи, и решили, что им должны. Не должно быть никаких условий, вместе все делать нужно. Вот и все!
Показать ещё 67 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?