FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сотрудники Ford под «Прощание Славянки» проехали на погрузчиках по опустевшему заводу

Сотрудники Ford под «Прощание Славянки» проехали на погрузчиках по опустевшему заводу

В настоящий момент в результате общей реструктуризации подразделение Ford Sollers, которое работало на территории Ленинградской области с 2002 года, вынуждены покинуть около тысячи сотрудников.

По всей видимости, в один из своих последних рабочих дней сотрудники решили провести прощальный марш по цехам предприятия. На видео, распространённом в соцсетях, заметно, что люди, таким образом «отмечающие» закрытие производства, напряжены.

«Радоваться нечему. Мы остаёмся без работы и надежды на будущее», — заявил один из сотрудников предприятия.
В конце марта компания Ford Sollers объявила о переходе на сегмент легкого коммерческого транспорта. В результате к концу июня должны быть закрыты два автомобильных завода — во Всеволожске и Набережных Челнах, а также завод двигателей в Елабуге.

По информации сотрудников Ford Sollers-Всеволожск, последний Ford Focus был собран два дня назад. Всего с конвейера производства, расположенного в 24 километрах от Санкт-Петербурга, было выпущено 773 816 автомобилей.

Метки: Видео   Форда   заводы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
252
Артем 5 лет назад
Рынок легковушек Форд потерял практически по всему миру, но "эксперты" на каникулах со мной не согласятся!
Показать 1 ответ
309
Серега 5 лет назад
У форд фокус 3 есть один единственный минус.Это размеры.Маленький салон и багажник.В остальном,это шикарный авто для своих денег.
−251
Ivan Petrov 5 лет назад
Понап.....ли чего нибудь с этого завода по возможности
Комментарий удален
−125
Комментарий удален
−125
Комментарий удален
−125
309
Серега Михаил Филиппов 5 лет назад
Дороже какой Киа?Киа Рио?Мой тебе совет,прежде чем писать комментарии,найди два рядом стоящих Киа Рио и Форд Фокус 3.И просто если разрешать владельцы,открой и закрой дверь одного и другого авто.Сделав это только раз,ты поймешь что один из них автомобиль(Форд Фокус),а второй, консервная банка из под дешевой кильки.
309
Серега Михаил Филиппов 5 лет назад
Я тебе о другом.Открой и закрой дверь на фокусе,и проделай тоже самое на рио.Разницу поймешь.
309
Серега Михаил Филиппов 5 лет назад
То что эра кроссоверов и паркетников,это другое дело.Но ты писал,что рио X-лайн ,лучше чем фокус 3.А я тебе объясняю,что не лучше.И разница в цене не в полтора раза,а 50-100 тысяч.Я на форде сбил собаку на скорости 80 км в час.Даже царапины не было.У рио бы пол морды разворотило.Пять лет ездил,и никаких нареканий.Поменял стойки стабилизаторов,сальник привода,и одну лампочку ближнего света.Поменял на другую,только из за размеров.
Комментарий удален
143
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?