FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6364 поста • 1293 подписчика подписаться
Умирающая девушка написала собственный некролог

Умирающая девушка написала собственный некролог

14872
9
В 2017 году у Бейли Мэтисон из Галифакса, Канада, нашли страшную и редкую форму рака — леймиосаркому, поражающую гладкомышечную ткань. У девушки просто заболел живот, а когда она обратилась к врачам и прошла обследование, Бейли сообщили, что ей осталось жить 12 месяцев. Девушке удалось прожить ещё два года.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 9 ответов
406
Борис Лютвинский Альберт 5 лет назад
Я Вам сильно и искренне сочувствую ( у самого мама ушла от рака) Если не дай Бог у Вас или у Ваших знакомых возникнет подобная проблема, постарайтесь достать настоящий корень жень шеня ( в форме человечка, без каких либо повреждений, аккуратно выкапанный) сделайте настойку на водке или спирту, Чайная люжка принимаемая вместе с анальгетиками снимает эффект затуманивания сознания,появляется бодрость и человек чувствует себя человеком.
−204
Alexandre 5 лет назад
У меня так же болел живот , шлангов наглотался , биопсий наделали , выяснили печень , ок стал почти зож ответа так и нет прошло 4 года сдаю кровь каждый месяц 8 числа то все хорошо то все плохо , лишений не назначают потому что понять не могут , а денег я просрал почти на новый бмв. Евро медицина , а самое интересное мне запретили любые обезболивающие и любые жаропонижающие . Сегодня пол дня в кровати провёл слабость но давление и все в норме
342
Mark Moo Alexandre 5 лет назад
Выздоравливай !
−292
Bhaal 5 лет назад
Ссылка youtu.be
452
Елена Савва Olga Raudis 5 лет назад
Вы знаете, это ведь не совсем плохое ощущение что "потом" не будет. Начинаешь понимать и действовать. Вот это, о чем хотел и мечтал, потом уже сделать не удастся, значит будем делать сейчас. Просто знаю, о чем говорю.
0
mmmaaaxxx3 5 лет назад
Похожа на докторшу* Фрэнка Галлагера из "Shameless".
И возраст и диагноз совпали. Бывает же.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?