FISHKINET
Сообщество Просто о сложном 47 постов • 181 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100000
Гроза геев и экстрасенсов Виталий Милонов на "Фишках". Прямой эфир на Fishki.net

Гроза геев и экстрасенсов Виталий Милонов на "Фишках". Прямой эфир на Fishki.net

25561
4
1
А ведь мы не шутили 1 апреля, когда писали про Милонова. Мы связались с депутатом, и он с радостью согласился прийти к нам на прямой эфир.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
42
Моя мечта- посадить его на ночь в камеру к геям
−52
PouiLod 5 лет назад
Пару слов о прямом эфире с Милоновым....
Разочарован ведущими от Фишек, но понимаю, почему они не решились задать этому гражданину ни одного острого вопроса - не чувствуют себя уверенно и просто боятся занять какую то позицию.
Вместе с тем, у Милонова яйца оказались побольше и он даже подстебывал ведущих, что "большинство" не может высказывать ничего кроме "комплиментарных" вопросов.
А с этого человека есть что спрашивать, на редкость удобный в этом плане вариант... его визитная карточка - язык без ответственности и как можно было ни о чем подобном не спросить?
−52
PouiLod ИнфоFishki Верифицированный пользователь 5 лет назад
Да, ведущий не высказывает своё мнение, но задаваемые им вопросы могут быть острыми или щадящими, актуальными или риторическими. Обратите внимание, Милонов сам просит обострять, потому что смелый человек. Надо было пойти ему навстречу)
Эфир с острыми темами в деликатном тоне даст вам только преимущества. Не будете обострять, ваши эфиры перестанут интересовать зрителей, а раз нет зрителей, то и шоумены тоже начнут отказываться....а ради чего тогда всё это!?
Фишкам нужно развитие!
−52
PouiLod ИнфоFishki Верифицированный пользователь 5 лет назад
Милонов сознательно выбрал себе эпатажный стиль поведения, который резко контрастирует со статусом - политик. На мой взгляд это 2 противоположных типа людей, одни резонируют в обществе, нарушая границы дозволенного, другие аккуратно выбирают слова, интонацию и думают, что говорить, а что нет.
В данном случае перед нами удивительный экземпляр такого странного политика.
Хорошо, у него есть поддержка людей и он честно избрался, но в прям в этот момент в государстве принимается закон об оскорблении и Милонов с ним очень согласен.
Перед вами сидит человек, принимающий законы "об оскорблении" и нарушающий их постоянно ... даже в студии. Это же тема бомбическая))
А вообще, думаю со временем вы наберетесь практики и всё получится.
Удачи!
Комментарий удален
−8
32
Sergey Novikov 5 лет назад
Шут гороховый!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−8
1
Это даже не паяц, это охломон
−308
Урсус AVATAR 5 лет назад
Сам Путин
Показать ещё 26 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?