FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Русская песня будит национальное самосознание немцев

Русская песня будит национальное самосознание немцев

1799
1
1
Толерантное» насилие собственного правительства над своей нацией сделало немцев послушными и безмолвными. Их терпимость и любовь к культуре всех заехавших в страну мигрантов, насаждаемая правящим классом, постепенно убивает собственную культуру и приоритеты местного населения.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
0
Andreas Год назад
Ничего, кроме ненависти к Германии, Западу и вообще, к миру в целом, эта чернуха не несёт!
"Толерантное насилие собственного правительства над своей нацией сделало немцев послушными и безмолвными." - Что это? "Их терпимость и любовь к культуре всех заехавших в страну мигрантов, насаждаемая правящим классом, постепенно убивает собственную культуру и приоритеты местного населения", - очередной шлак обозлённого пУтриотного быдла, проживающего в концлагере с абсолютной зависимостью от Запада и Европы. "Насилие правительства над собственной нацией" - это каким нужно быть чмом, чтобы придумать такую херню! Если немцы и встали, во что я мало верю, как и любой лжи пУтриотного лизоблюда, то только потому, что они дружны с любым народом и особенно чтут память русских солдат, погибших по вине гитлеровских фашистов. А вот вы, автор - путинская дешёвка, не имеете никакого отношения к таким понятиям, как совесть, честь, и уж тем более - объективность.
Кстати, олух уграстый, как тебе сегодняшняя обстановка в вашем фашистском концлагере? Как ты думаешь, чмо, какова будет реакция немцев на такие песни сейчас? Намекнуть? Вас ненавидит весь мир, паразитическое стадо лжецов, насильников, воров и убийц. Вы не нужны миру, мы вами брезгуем и презираем. Я в уже Германии 30 лет, зовут меня Михаил Аникеев, родился и жил в Туле! Сегодня мы, немцы, полностью избавились от рашистской газо-нефтезависимости!!!
P. S. : Немецкий фольклор живёт и процветает в стране как никогда, несмотря на "насилие правительства"!!!
378
Gast Alex König 5 лет назад
ой дурак!
378
Gast Alex König 5 лет назад
если ёще спрашиваешь, то 2 раза дурак.
14
Владислав 5 лет назад
"Русская песня будет национальное самосознание немцев"
БУТИТ!!!!от слова будить! а не от быть
59
Skovar 5 лет назад
Полюшко поле у Little Big есть во втором альбоме. они ей концерты заканчивают - сильная песня!) Прям потеешь патриотической слизью))
−91
cfhfwby 5 лет назад
Зе..ба...ли постить одно и то же всюду, хоть немного читайте, а то увидят что-то и думают-Америку открыли и сейчас всех удивят.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?