FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2592 поста • 855 подписчиков подписаться
Как американцы любят оружие

Как американцы любят оружие

54802
34
Известно, что в США законом разрешено свободное владение оружием. Америка в наши дни является практически единственным цивилизованным государством в мире, где покупка, ношение и использование огнестрельного оружия считается нормой, а законы об оружии считаются самыми лояльными. И американцы им владеют, со всей душой, тщательностью, страстью и воодушевлением....
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
18
Борис Антонов 5 лет назад
Вот в этом мне Америка нравится!
1
Зомбокалипсис Омерике не страшен. )
0
Киви Вольдемар Серкач 5 лет назад
дома из гипсо-картона ? зомби толпой сломают .
121
Genrih 5 лет назад
В России надо удешивить водку и разрешить оружие в личное пользование,глядишь и популяция чиновников и т.с. бизнессменов поуменьшится .
4
Oleg Labudev 5 лет назад
80% массовых убийц в США владели оружием совершенно легально.
80% массовых убийц в России владели оружием совершенно нелегально.
289
Владислав Гречкин Дмитрий 5 лет назад
Огнестрел - это конечно прикольно. Но! В Российской империи до 1917г. был свободный оборот оружия. Тем не менее основным оружием пролетариата был булыжник. И затем уже утащенные с фронта дезертирами винтовки. В РФ - свободный оборот гражданского длинноствольного оружия как гладкоствольного так и нарезного и опять таки основными орудиями убийства остаются в порядке убывания, нож, розочка, сковорода, топор, веревка.
289
Владислав Гречкин Непокобелимый 5 лет назад
Почему же - можешь не брать если есть, или вообще не иметь. Просто у самых свободных - это их символ самой свободы.
149
Igor Korcheneli 5 лет назад
Подлинная демократия - когда у всех есть оружие, и все умеют им пользоваться. Если оружие есть только у некоторых - это диктатура. А если нет ни у кого, то это кладбище...
Показать ещё 5 ответов (из 17)
149
Igor Korcheneli Александр 5 лет назад
что касается любви к оружию, тут в точку. Да, люблю. Не знаю, почему. Все остальное - мимо. Весь арсенал разрешенных спецсредств - это твои логические выкладки, отнюдь не имеющие отношения к реальности. На постоянной основе - тоже мимо. Два раза за последние 8 лет. А если бы имел при себе хороший ствол, то и этих двух раз не было бы.
Теперь по поводу пугания гопников. Их скорее испугает не автомат Калашникова, а работающая система охраны правопорядка. Но мы живем не в мечтах, а в реалиях, а они таковы, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих...". Посему считаю вполне логичным разрешить гражданам ношение и применение личного оружия. Разумеется, не просто разрешить, а перестроить действующую систему законодательства с учетом этого разрешения. Практика показывает, что в обществе, где каждый имеет возможность выхватить ствол и выстрелить, люди значительно вежливее. Ну и в завершение - как говорил Аль Капоне: "Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем одним только добрым словом".
149
Igor Korcheneli Алексеюшка 5 лет назад
Серьезный арсенал, уважаю!!!
158
MrRudderman GP 5 лет назад
Просто вопросы. Что будет гражданину США, застрелившему нападающего, с точки зрения закона? И что будет гражданину РФ, застрелившему нападающего из легального оружия?
52
Александр 5 лет назад
Почти на всех фото - страйкболы
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−246
−246
Lexa Острослов 5 лет назад
Ты придурок, не? Оружие даётся ВЗРОСЛЫМ, а не школьникам. К тому же, чтобы убить кого-то, нужно ещё и психологически быть готовым. И в любом случае, оружие - это единственное, что тебя защитит от пары-тройки гопников. Но если ты такой мудлон, можешь продолжать как обычно кричать "Милиция, помогите!".
−248
Alexander 5 лет назад
пендосы никогда не являлись и не будут являться нацией... это сброд.
−212
Александр Камерон Alexander 5 лет назад
Этот, как ты выразился «сброд» имеет самую сильную армию и самую сильную экономику в мире, и ты сейчас пользуешся тем что придумал и воплотил в жизнь этот «сброд»
Показать ещё 77 комментариев (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?