FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8705 постов • 1062 подписчика подписаться
Московское метро подзаработало на собственном старье

Московское метро подзаработало на собственном старье

13537
38
2
В конце декабря столичный метрополитен начал распродажу снятых со станций световых коробов с надписями - и их расхватали буквально как горячие пирожки! Только за первый день любители винтажа унесли больше 50 лайтбоксов, и светящиеся указатели с надписями «Выход в город», «Вход в метро», «Переход прекращается в час ночи» быстро закончились...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
459
Пух 5 лет назад
Круть!!!
24
Alexey Raevsky 5 лет назад
"К поездам до станций", которых висело несколько у каждой платформы, убрали. С перехода вышел, смотришь на платформу - в какую тебе сторону? А хрен знает, указателей нет. Вместо них висит одинокий указатель нового дизайна, где самым мелким шрифтом из тех что был в наличии написано "Переход". Ну т.е. указывает туда откуда ты вышел. Конченые.
112
beavis 5 лет назад
Тема Лебедев хвалит инициативу: "Москва стала ближе к Нью-Йорку"

Куда ж нам без Нюй Орка?!
70
Светлана Медведева beavis 5 лет назад
какой же он дебил! Как можно сравнить метро Москвы и Нью-Йорка???
Хотя если он имел ввиду, что метро Москвы стало хуже, то он прав.
70
Светлана Медведева Алиса 5 лет назад
у меня метро нью-йорка вызывает отвращение. Хоть и была пару раз, но это не то место где хочется оказаться ночью. Московское метро - это вообще архитектурный шедевр! И сравнивать несравнимое нельзя.
112
beavis Лев 5 лет назад
А они и дизайн подтюнингуют, гордо прокартавя "ристайлинг"!.. Лучшие ж фильмы все пересняли, а что не пересняли - позакрасили (сделав из Штирлица Берлускони из солярия), все песни "о главном" перепели, звёзды с МИДа и Ленинградского вокзала, короче, откуда только можно, сковырнули, как в хохланде, осталось ещё только метро орлами и крестами забить... И Тёма в "Христа Спасителя" ещё будет заздравные Собянину петь, вот увидите, им с Варламовым е.лом торговать - не привыкать...
24
Alexey Raevsky Властелин 5 лет назад
были
4
Вчера весь день гонял по Московскому метро. Новые вывески совершенно не читаемые. В особенности когда идёт толпа народу и нужно быстро перестроится на нужную платформу.
−300
HalloFreeSpace 5 лет назад
молодцы , крутая идея . :)
−108
ЕвгенийТрапезников Vladimir 5 лет назад
Учитывая, что эти указатели продают по 7500 рублей, новоделов можно не опасаться. Никто за такую сумму заморачиваться не будет. Вот если со временем цены вырастут, то тогда возможно и появятся.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?