FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8790 постов • 909 подписчиков подписаться
Опубликован список 100 самых красивых мужчин мира

Опубликован список 100 самых красивых мужчин мира

96450
28
Создатели списков самых красивых людей планеты подвели итоги 2018 года. Развлекательный сайт TC Candler опубликовал список самых красивых мужчин в мире. Первое место занял Джейсон Момоа, исполнитель главной роли в фильме "Аквамен", премьеру которого создатели удачно подгадали к концу года. А вот Леонардо ди Каприо пришлось серьезно потесниться - он оказался в списке всего лишь на сотом месте.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Настя 4 года назад
2-мето Ким Чжон Кук!? Але ребята Чон Чон Гук
0
ВИКТОРИЯ 4 года назад
Джейсон на 1? Раньше даже в 100 не поподал.Но он лучше многих из этого списка .
0
Красивее Бурака Озчивита не видела ни одного, только он самый красивый мужчина планеты.
1
vip.delia vip.delia 5 лет назад
мда..... пинайте меня, но южно-корейских мальчиков - девочек из топа надо выкинуть.
0
Алевтина 5 лет назад
Почему так обзывать корейцев? А кто может сказать,что остальные "настоящие,нормальные" мужчины на 100% традиционной ориентации?С каких пор цвет волос стал показателем нетрадиционной ориентации?У каждого свой вкус.Раз голосовали,значит нравится.Не думаю,что голосовали малые дети,раз на 3 месте такой сексуальный мужчинка.Давайте присмотримся сначала к себе...Лично мне стало интересно узнать,что за мальчишки и я "прогуглила" их.Кроме как уважения и положительных эмоций,никакого негатива у меня к ним нет.И,кстати,они со смехом относятся к тому,что их считают геями.Я так поняла,что всё дело в их культуре.Нам их не понять.
0
undisturbed 5 лет назад
Мда, серьезно? Здесь собрались одни расисты и конченые мужланы, что считают "они все [мат] и накачаны ботоксом", эх, [мат], не удивительно, что даже имена их не удосужились написать нормально. То, что эти парни красят волосы, имея своих стилистов, да и в принципе стиль - не значит, что они не гетеро. Ой, извините, возможно, таким обезьянам не известно кто такие гетеро... ну это когда пестик тычинка, все естественно, да, бог разрешил. Они не использовали пластические операции, молодые дамы, что обнадеживают себя этим, думая про себя "ну мой [мат] не такой красивый, потому что он не делал пластических операций, БУМ, СОСАТБ".
[мат] - это поведение человека, а гей - выбор природы, то, что строится на генном уровне. Почему только в снг геи - это оскорбление? Мне кажется, что [мат] тут половина комментаторов, а геи вряд ли будут писать и дискриминировать людей за внешность. Бтс за последний год добились масштабного успеха, имея возможность купить всю вашу рязанскую область четыре раза, так что перестаньте [мат], их есть за что любить и они красивые не смотря на их разрез глаз и ориентацию, а вот комментаторские толстые пальчики, что пролетают мимом клавиатуры пора усмирить, [мат] [мат]. Нужно хотя бы погуглить об этом человеке, прежде чем писать, что он чего-то не заслуживает.
106
Oxana 5 лет назад
Ну как можно сравнивать мужественных красавцев с женоподобными мальчиками? Как-то в один рейтинг они не катят...
0
Анна Снегина 5 лет назад
Такое впечатление, что это список самых уродливых мужчин ( за очень редким исключением!) Конечно,на вкус и на цвет,как говорится...но 81 и 3 -это перебор...
0
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Анна Снегина 5 лет назад
Все эти розоволосые китайско-корейские непоймичего меня вводят в ступор - и это может нравиться? Тогда вопрос - кому?
0
Alina Tishchenko КРАСНЫЙ КОМАНДИР 5 лет назад
Людям. Простите, но не всем нравятся мужчины с бородой и грубыми чертами. И все должны помнить, что у каждого свои вкусы. И данными вопросами вы показывайте своё оскорбительное отношения по отношению к людям, которые голосавали за этих мальчиков. И можно было хотя бы узнать, что они КОРЕЙЦЫ . И с каких пор людям нельзя красить волосы?
−230
сергей 5 лет назад
ага -а все остальные 6 миллиардов-голИмые УРОДЫ
2
Park Ji Min 5 лет назад
Имя корейского певца не Ким Чжон Кук, а Чон Чон Гук.
0
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Park Ji Min 5 лет назад
А не один х-рен?
2
Ребят,это рейтинг самых красивых мужчин, который не зависит от тех заслуг,которые принимаете лишь вы. Это очевидно, что будут выбраны те, кто более известен в данный момент, и то, что вы незаслуженно оскорбляете тех,кто, по-вашему, тут лишний, низко. Те корейцы, что попали в этот рейтинг, имеют безумное количество поклонников по всему миру, в том числе и в вашей неприкасаемой Европе.Пора признать,что прежние стандарты красоты уходят.
3
Дима Просол 5 лет назад
Кто , сука кто этим занимается ??? По чьему мнению , кто эта самка нимфа расположила эти фотографии по ранжиру.... ?
2
Алена Мокрушина Сибирячка 5 лет назад
Сирийские корни,но гражданство немецкое
Показать ещё 26 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?