FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фабрика идей 1686 постов • 608 подписчиков подписаться
Куй, пока горячо!

Куй, пока горячо!

11605
25
Нравятся вам кованные изделия - решетки там всякие, двери, ворота, балкончики и т.п. ? Тогда вот вам 100+ идей для горячей ковки. Вдруг пригодится, забирайте! Сохраните, придет время - ткнете мастеру пальчиком в понравившийся рисунок и нет проблем.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
282
Илья 5 лет назад
"Я кузнец, я не могу не куя!"
−107
Роман 5 лет назад
любой грамотный кузнец скажет, что ковать из обычного железа с металлобазы - можно только для колхозников, которые выбрались из грязи в князи и хотят "по багатому". Качество металлопроката на металлобазах можно отнести к тому же сорту говна, как российские дороги и российское кино. Ибо тот металл корродирует даже без доступа воды - металл "грязный", с огромным количеством примесей, но ведь рынок же )))) Как там олигофрен Дудь говорил - "капитализм-за.е.б.и.сь." Тот у кого есть мозг и бабки - будет только отливать, причем либо чугун, либо бронзу, если совсем денег много. Остальное - адекватные люди давно покупают китайскую штамповку, с закосом на ковку. Но даже она лучше того говна, что катают наши заводы. Дай бог тем металлургам и манагерам, которые выдают тот прокат за сортовую сталь - чтоб их детей лечили такими же "качественными лекарствами", как их "сортовая сталь"
27
Яценко Игорь 5 лет назад
народ это каталог штамповки по работе заказывают отдельные элементы и готовые части
27
Яценко Игорь Беня Ладен 5 лет назад
у на с это киевская
333
сергей ремизов 5 лет назад
Красивые узоры .Сам немного сварщик,так что скачал для себя по дехе.
197
neiton 5 лет назад
Я кузнец и я не могу не куя!
337
Dpixie Nefrion 5 лет назад
Если хочется рассмотреть в деталях, то советую поискать 7-й том П.Д. Барановского. Там как раз собраны архитектурные детали.
Показать все 6 ответов
−107
Роман Nataly 5 лет назад
пф... тут с историей знакомы меньше 0,001% посетителей. Основная часть псевдопатриоты, мамаши-разведенки и просто манагеры, ничего тяжелее х.у.я своего шефа в руках не державшие.
−107
Роман Nataly 5 лет назад
жизнь складывается так, как хочешь ты. Если ты влюбялешься в соседа, которы лузгает семечки, ходит в трениках и работает грузчиком на складе - то 90% вероятность, что он тебя кинет нах.у.й и будет прав! дуры - никому не нужны!
112
Кот Добрый 5 лет назад
Наше вам, кузнечное, спасибо!
Показать ещё

На что жалуетесь?