FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Легендарная "тридцатьчетвёрка", Советский танк Т-34 - самый знаменитый танк Второй мировой войны

Легендарная "тридцатьчетвёрка", Советский танк Т-34 - самый знаменитый танк Второй мировой войны

6778
4
1
T-34 (разг. «тридцатьчетвёрка») — советский средний танк периода Великой Отечественной войны, выпускался серийно с 1940 года. В течение 1942—1947 годов — основной танк РККА и ВС СССР. Являлся основным танком РККА до первой половины 1944 года, до поступления в войска его модификации Т-34-85. Самый массовый средний танк Великой Отечественной Войны. На различных заводах СССР с 1940 по 1944 год было изготовлено 33805 машин трёх модификаций.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−212
−101
Thomsen POGANEC 6 лет назад
Да текст никому, конечно, не интересен - ни черта нового в 'тридцатьчетверочной' теме быть не может. И в комментах, конечно, всё многажды пережеванное - 'танк победы', 'деды на нём...', 'пантеру слизали', 'сверхтехнологичный! как пирожки клепали..', 'сюрприз был для немцев..', 'А Гудериан и говорит: ипать, майне херрен, мы про*бали русское супероружие!!!' и т.д.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
392
Михаил 6 лет назад
Пост- халтура обыкновенная.
Представим что пост исключительно про т-34/76, но почему фото 2,3,4 именно с 85 мм орудием?
"Т-34 превосходил любой из немецких танков по вооружению, бронированию и маневренности, поэтому и был самым успешным танком Второй мировой войны. Немцы даже прозвали машину "wunderwaffe" или "чудо-оружие"."
Сия фраза прекрасно показывает уровень знания истории БТТ ВМВ автора. Снова желание по быстрому наловить лайков на ура-патриотическом экстазе посетителей фишек. Делать пост качественно - необязательно. И так сойдет....
А вообще Т-34 лучший танк ВМВ по соотношению "цена-качество", а также возможность производить его на разных заводах, низкоквалифицированном персоналом. Безусловно легенда к тому же!
−101
Thomsen Михаил 6 лет назад
Согласен, такая низкопробщина (я о посте) только обсирает легендарность этой машины. Тупой школоте это невдомек.
78
sss123sss 6 лет назад
Полный бред. Т 34 не превосходил танки вермахта. Разве что маневренность была высока. Секрет успеха танка совокупность характеристик, пусть средних, плюс самое главное возможность поставлять данные танки на войну в больших количествах с устойчивым качеством. Война это игра экономик. У кого возможностей больше тот и выигрывает в конце концов. Ну и конечно как плюс к экономике героизм воинов и их мотивация. Это и есть составляющая успеха. Война выигрывается не только на фронте но и в тылу.
−89
Иван Акимов 6 лет назад
Впоследствии немцы слизали 34ку и сделали свою Пантеру. Наклон бронелистов был один в один. За счёт своего орудия Пантера была весьма грозным танком но всё нивелировала дерьмовая ходовая и коробка передач.
−101
Thomsen Иван Акимов 6 лет назад
слизали 34-ку (ц)
Если бы 'слизали', то получилась бы копия. Никакой же копией т-34 пантера не была.
272
михаил Игорь 6 лет назад
ощущение такое что игорь монолог ведет
−334
Житель города N 6 лет назад
>>Т-34 превосходил любой из немецких танков по вооружению,
>> бронированию и маневренности

Не превосходил, немецкая "четверка" особенно последней серии ничем не уступала (ну что-то лучше у нас, что-то лучше у них +-)

Это был нормальный средний танк своего времени, естественно он лучше был чем например шерман, но не на голову. Основная фишка его, это технологичность, их наклепали более 40 000 штук это абсолютный рекорд, и они были в производстве дешевле своих аналогов. Немцы в шесть раз меньше сделали танков.
−101
Thomsen Житель города N 6 лет назад
наклепали более 40 000 штук это абсолютный рекорд, (ц)
Шерманов наклепали 50тыс. Этот рекорд абсолютнее.
−101
Thomsen Молчун 6 лет назад
Они не воевали. (ц)
Какая разница? Речь о количестве произведённых машин.
243
Orlow AlexAndEr 6 лет назад
Да, благодарность и уважение Вашему Деду!
−101
Thomsen Prostovopros 6 лет назад
Он прав - никаким 'вундерваффе' немцы 34-ку не называли никогда. Хотя бы в силу своего технического перфекционизма они не могли называть 'чудом' машину со столькими недостатками.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−101
Thomsen Яромиръ 6 лет назад
Вижу, этот парашный патриот тебе ответил в обычной для него манере?))
−101
Thomsen Яромиръ 6 лет назад
Слова эксперта с Абердинского полигона: (ц)

это всё лирика.
Абердинские отчёты на самом деле никакие не хвалебные. В частности, трансмиссия 34-ки по конструкции и качеству материалов признана полным отстоем.
Показать ещё

На что жалуетесь?