FISHKINET
Сообщество Аварии 7923 поста • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. Полицейский внедорожник столкнулся с мотоциклом в Балашихе

Авария дня. Полицейский внедорожник столкнулся с мотоциклом в Балашихе

4597
5
1
12 июля, на Горьковском шоссе в подмосковной Балашихе Chevrolet Tahoe дорожно-патрульной службы совершил левый поворот в неположенном месте месте и столкнулся с мотоциклистом, который двигался по встречной обочине. Спецавтомобиль двигался с включенными спецсигналами, но без звуковой сирены.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−276
Петер Фенбонг 6 лет назад
Полицию сгубили
Наркотики и власть:
Кто лезет вверх по гнили -
Рискует низко пасть.
0
Voin Aztec 6 лет назад
Вечно наши в тихую едут постоянно, включаются, только когда на перекрестках или просто бибикнут спецсигналом. Недавно пост был как хорваты-пожарники, во время пенальти своих, на вызов рванули, так они аж в гараже сирену врубили.
150
lis Алекс Юстасов 6 лет назад
Этот каен был подарен еще бывшему генералу в ЦУКСе (центральное управление в кризисных ситуациях, МЧС) и он реально возит оборудование в багажнике (гидравлические кусачки и тд), на данный момент генерал ушел на пенсию и каен оставил на балансе МЧС
150
lis Алекс Юстасов 6 лет назад
285
Criminal Element 6 лет назад
Я из за них на работ у часа полтора ехал. По поводу кому принадлежит джип, там терлось очень много людей в комуфляже и без опозновательных знаков, возможно что какая-то силовая структура "без желания офиштроваться". Да прстых ментов быстро бы убрали, а эти долго стояли .... может ВАИ ждали.
285
Criminal Element Сергей 6 лет назад
Грубо говоря конец Балашихи. Сама авария на рядом с остановкой "Новая Деревня" произошла.
242
Aviw Alexandr 6 лет назад
Сирена тоже обязательна! Она оповещает других, что необходимо быть внимательным о том, что едет спецслужба, которая может отступать от ПДД.

Хотя в данном случае тут роли не играет
176
Александр Элек Мек 6 лет назад
Дело не в обочине (по краю проезжей части могут ехать все двухколесные, а велосипеды и мопеды могут ехать ТОЛЬКО по краю проезжей части или по обочине), дело в скорости опережения, чтение дорожной ситуации и реакции человека. Ехал бы хотя бы 30 км/ч, успел бы затормозить, если не тормоз, метров 10 было, а так удар где-то на 50-60 км/ч.
176
Александр EvilHomer 6 лет назад
В принципе маневр осуществлялся достаточно аккуратно, водитель авто прекрасно помнил, что по обочине может кто-то ехать... Там стационарные камеры висят, с них бы видео посмотреть, сколько времени прошло с момента высунотого капота шевроле, а так если судить по повреждениям мота, он или вообще не тормозил и ехал, как я написал 50-60 км/ч, или же тормозил но скорость была около 80-85 км/ч.

Я больше к 10.1 склоняюсь в данном дтп (дорожные работы, перекресток, грузовик перед пп остановился, обзор закрыл...).
Показать ещё

На что жалуетесь?