FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11375 постов • 1468 подписчиков подписаться
Католический священник ударил плачущего ребенка во время крещения

Католический священник ударил плачущего ребенка во время крещения

27947
2
1
В Сети набирает популярность видеоролик, на котором католический священник ударил младенца по лицу во время церемонии крещения. Сперва священнослужитель пытался успокоить плачущего младенца, но в какой-то момент его терпение лопнуло и он ударил ребенка.
Метки: Ynews   Видео   дети   младенец   священники   скандалы   удары   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
не по теме, Была не была! - растим "говнёнышей-истериков"...
- Сопливые Городские, Кто вы?!!
- А кто Русь кормил 500,400,300,200 лет в зад?! млядь!?
- поколение безмозглых "городских" торгашей, вы даже не знаете что есть поле,пашня, пахота, сев, поклос-страдА, молотьба, стог, ток, ... "
- Вы знаете - ЕДА ЭТО - "ашан-магнит - 9 -5" . .. идиоты, а откуда она ? .. КЕМ-то посеяна, скошена, обработана, перемолота, пересеяна, ... кем-то выпекАема " И вам, - "бараны" на прилавок.
- а другая ЕДА!!! - растишь-растишь ... живая блеющая, квокающая,мычащая, молчащая - режешь, умерщьвлешь -чтоб вы ЖРАЛИ . .. и жрёте - "поколение тупых ПАТРИЁТОВ" городских манагеров-торгашей 21 века. РЕмня вам и оплеух мало, зажрались, вы, уже планшето-облако-андроиды ... Столько земли! а вы всё .. высшее образование . . а кушают ВСЕ и случись ЖОПА - я с мешком картохи, а ты со всем золотом мира и с высшим образованием на бентли - угадай кто поживёт ..
- в бога не верю, но, если ребёнок исетрит до посинения, взахлёб. .. после магазина игрушек .. или там, то там, то ... может пора к врачу, психиатору или ... брать ремень ..?
0
Кстати, Засудите акушерку что даёт Хорошего леща! новорожденному, чтоб окунуть его в этот "торгаш-мир 21 века", где уже нет времени на детей и одно лицемерие . .. главное перепродать перемороженно-вымороженный продукт, а не пахать Землю и сажать своё ...
0
Смотрите шире! Зашоренные, бездетные "идиоты"!
- Когда детей, ребёнка насилуют, сжигают, топят, режут . .. я готов, суку, убивать долго, медленно и с удовольствием .. .любого!
- Но, "выебонистым сегодня"- ремня по сраке, в угол . .. это важно .. .не выращивыайте сегодняшних" - насилующих, убивающих, вивисекторов бомжей и животных, ненонацистов .. гадёнышей" (вдруг защищёных законом!!!!)
- [мат] как жили последние 500 лет, ума не приложу! Лупили по чём зря и не зря! а вырастали дети НЕ БРОСАЮЩИЕ РОДИТЕЛЕЙ СТАРИКОВ ... дать затрещину, вопящему, невоспитанному - правильно и нужно!
0
федорыч хлебный JFK 6 лет назад
НаталияСолловьёва, вы криминальную хронику детской преступности, посмотрите - какое поколение растёт. А не рассказы длинные и вылизанные повествуйте, да в трамваях последних покатайтесь, да в подъезды зайдите (не в сыой с охраной). Детей баловать и Наказывать ... у амеров в 14 в люди, у русских в 18 в самостоялку и пусть пашут как в ссср. А то пессателей читать смешно, сами на шее родителей до сих пор. Терпеть не могу орущих до посинения.
269
Змеелов 6 лет назад
Нос ему надо было сломать!
0
а неча орать как сирена и до посинения, бывают дети истерики и часто только оплеуха их вразумит. А то вырастают из таких "вседозвольщики"
21
gdv11 стопудовый 6 лет назад
Свечки это семечки, их БИЗНЕС освобожден от любых налогов.
310
O M стопудовый 6 лет назад
а разве когда-то было по-другому?
−302
Денис Петров Алексей Лазарев 6 лет назад
Да таких видео, как и в посте можно миллион наделать, а потом говорить, что все плохо и пр.

А люди верят...
368
Vlad 6 лет назад
Отец святой - [мат]
Показать ещё 31 комментарий (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?