FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
«Мармеладный бунт»: как немцы в 1953 году подняли восстание в ГДР

«Мармеладный бунт»: как немцы в 1953 году подняли восстание в ГДР

10334
15
17 июня 1953 года в ГДР началось восстание. Митингующие захватывали здания, требовали смены власти и повышения зарплат. Советские танки были встречены лозунгом «Русский Иван, убирайся домой!». Некоторые требования демонстрантов были выполнены.
×
×
Метки: 1953 год   ГДР   бунты   восстания   немцы   подняли   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
284
skolot 6 лет назад
Мой дед участвовал в тех событиях. На тот момент он был в звании капитана, командир танковой роты. Возможно он в одном из танков на этих фото.С началом событий от него перестали приходить письма. И потом он никогда не рассказывал что там происходило. Один раз только уже в 60-е годы проговорился что было восстание и его подавили. Но подробностей так и не рассказал.
Показать все 10 ответов
181
Безымянный NogySvelo 6 лет назад
Утю-тю-тю. Два красных дурачка, зализывают друг-другу порвавшиеся пердаки. Какое...отвратительно-сентиментальное зрелище. И да, лучше быть без пола, чем с текущим потолком.
181
Безымянный Alexandr Barhudarov 6 лет назад
Да-да. Хохлы вокруг, одни хохлы. И немного масонов-рептилоидов.
181
Безымянный NogySvelo 6 лет назад
О-о-о. Совпат, сел на любимую тему- гомосексуализм. Почему-то у красных, эта тема всплывает РЕ-ГУ-ЛЯР-НО. Просто таки, свербит нестерпимо. Скажи мне красный, а в...крепкой пролетарской дружбе, ты пассивный...коммунист или активный? А может даже *стыдно спросить*- партийный?
181
Безымянный Юрий 6 лет назад
Мва-ха-ха-ха. Совпат, сам говна нажрался. Без чужой помощи- "радостанция Западного Берлина круглосуточно призывала восточных немцев взять в руки оружие" Такой слабой дрянью была "савэцкая власт", что хватило одних призывов, чтобы против неё поднялись. Совпат, а что мешало Совку, развернуть 2 радиостанции против ФРГ, чтобы и там восстали? А ничего. Их и развернули 6 штук. Только на Западе, не восстал никто. Жили уже нормально, и никому Совок был не нужен.
442
Олег Безымянный 6 лет назад
Конечно, на награбленное можно жить.
181
Безымянный Юрий 6 лет назад
Дебилушко, а ты правда думаешь, что все кто называет
говно говном, живёт на украине? Нет, ну правда? То что в России, живут НОРМАЛЬНЫЕ люди, называющие (как и положено) Совок говном
−248
Alexander 6 лет назад
провокационный вброс, однако!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 10 ответов
181
Безымянный Валерий 6 лет назад
Совпат, а ты разницу между Войной и Миром, вообще понимаешь?
Показать ещё

На что жалуетесь?