FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Депутат рассказал всю правду о пенсионной системе в России

Депутат рассказал всю правду о пенсионной системе в России

2626
1
1
Шокирующую запись с заседания в российском парламенте посмотрели уже около миллиона человек.

Источник:

Метки: Видео   Россия   пенсия   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
311
arioh1 6 лет назад
Ну а что вы хотели, за Путина-Грудинина голосовали, теперь ешьте.
176
Yessydo 6 лет назад
Сколько таких было и сколько еще будет. Вся эта речь создавалась и произносилась с одной целью: показать какой оратор правдоруб и защитник народа. К сожалению даже сам "правдоруб и защитник" лицемерит, прекрасно понимая что все это сотрясание воздуха ни к чему не приведет, не будет никаких решений и никаких законов.

ИМХО пока не появится закон обязывающий принудительно завести на каждого деп-тата страничку со всей его деп-татской статистикой: какие законопроекты предлагал, сколько заседаний посетил/прогулял, + сколько часов был на этих заседаниях и сколько часов они шли и наконец как голосовал на каждом голосовании. Всё, сразу будет видно [мат]з ху.

ЗЫ корешь работая в гордуре в начале 10х, рассказывал, как на камеру гор телевидения каконить дептат предлогает чтонить общественно значимое, типа дотаций пенсий, к примеру, кароче, то, что народ хочет и ждет. Камеры уходят, и голосование против, сука, единогласно!
Думаете в госдуре как то иначе?
Потому к балабольству на камеру я, не верю ни на грамм.
Тот же корешь рассказывал, что единственное из-за чего там реально рубились, так это из-за того, кто будет выполнять работы. к примеру выделят 3кк на спил 20 деревьев, вот за то, чья фирма это сделает и спорили, больше никаких серьезных дебатов не случалось
176
Yessydo Тристан 6 лет назад
спасибо, теперь буду знать. Особенно полезно перед выборами.
Показать все 6 ответов
372
Storm. 6 лет назад
О, любители простых решений)))
Ну-ну)))
Показать ещё 5 ответов (из 40)
410
Губка боб Олег 6 лет назад
Ну если ты заболел, то и пенсия в 12 000 тебе не очень поможет. С учетом что квартплата гдето 4500
410
Губка боб Tensai 6 лет назад
Это эксперты нищеброды с сиськой пива под подъездом? Представляешь у меня все лежало на счету в долларах, во время последнего кризиса я так прогорел, так прогорел, что аж квартиру купил с горя еще одну.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?