FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Президентские сказки, или 100 вопросов Путину: Реакция соцсетей на прямую линию с президентом

Президентские сказки, или 100 вопросов Путину: Реакция соцсетей на прямую линию с президентом

121891
45
2
Слова, слова, слова и многое другое на прямой линии с В.В. Путиным.

Источник:

Метки: Путин   Эфир   вопросы   линии   прямая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−589
хрен хренов 6 лет назад
Приветствую, Фишкяне,решил зарегистрироваться наконец наконец:)!!!!Пару лет читаю периодически,сайт нравится!!!По теме:Видно давно, достаточно просто на глаза посмотреть,что он давно уже самому себе даже не верит, просто озвучивает чью-то точку зрения.:)
−292
Bhaal 6 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−292
Bhaal Losha 6 лет назад
Вот ведь гады. Спрашивают сколько будут получать. Да потому что всем надо кормить себя и свои семьи. Поэтому и спрашивают. Только у нас в России работодатель искренне удивляется, что с него какие-то деньги спрашивают. Это в СССР ушел в техникум или ПТУ при заводе так тебе еще от завода стипендия шла. Поэтому и кадры были. А сейчас хотят на все готовое в том числе и работодатели. Ну а что же в 2005 году Путин не спас завод от банкротства. Я уверен долги не такие большие были, деньга перла от нефти. Выкупили бы в государственную собственность. А сейчас руины спасают.
−292
Bhaal Losha 6 лет назад
А завод имени Хруничева зачем в Москве разбомбили?
383
Mikle Shelmez-off Bhaal 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−589
хрен хренов dpazuzu 6 лет назад
Так вы обычный кремлебот,достаточно взглянуть на посты,вами выложенные,трезвый человек,в здравом уме и не за деньги-такое постить никогда не будет:).
169
Maltese Falcon 6 лет назад
Лучше всего положение дел в стране показала концовка фильма покойного А. Балабанова - "Жмурки". Церкви только начали строить массово =) Видимо норм. заработали =) После каждой прямой линии данного персонажа, а теперь еще с "министрами", сомнения отпадают =)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
ДжонМакинтош ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 6 лет назад
а знаешь что самое интересное , пост появился в ту же секунду как линя окончилась , он заготовлен был зарание ))) ты прикинь как это у члеовека подгорает ... ну или заплатили ... а так и в правду не пойму что такие делают в россии , ну ненравиться вали куда угодно,какие проблемы то собрать шмотки и уехать туда где тебя будут любить беречь ...
−589
хрен хренов ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 6 лет назад
Ребят,на сколько вас сегодня штрафанули? Ну абсолютно все, что успел прочитать у вас и ваших коллег - бред сивой кобылы,так вы не формируете, а наоборот, отталкиваете потенциальный "электорат":).
−218
ДжонМакинтош ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 6 лет назад
ась ? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
ДжонМакинтош НаКол! 6 лет назад
а ты меньше читай выбросы фишек и подобного грязного соцсми ) может не будешь такой бред писать )
176
Александр ДжонМакинтош 6 лет назад
А ты чьих будешь???
Пытаешься косить под бота, но даже они не отрицают очевидного (время выхода поста, областные мусорные полигоны...). Похоже ты засланный казачок, пытающийся создать своими комментариями полностью негативное мнение о мыслительной способности людей, которые по какой-либо причине до сих пор верят нашей власти, а таких причин очень много, главная из которых "своя гребенка".
−589
хрен хренов Александр 6 лет назад
Он в Москве за копейки топит,во что и сам не верит,другой работы для него нет. Он маму родную продаст,если заплатят.:)
Показать ещё 110 комментариев (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?