FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
Про это просто нельзя молчать

Про это просто нельзя молчать

Сотрудники Плюс Банка угрожают изнасиловать 9 летнюю дочь клиента 18+

Сотрудники Плюс Банка угрожают изнасиловать 9 летнюю дочь клиента.
Вы спросите почему Плюс Банк? а это потому, что они выдают кредит под автомобиль и в нагрузку еще дополнительные услуги, без которых невозможно получить кредит, к тому же указывают один процент, а по факту оформляют под другой. Если клиент не платит, в ход идет другая компания, которая выбивает долги как в 90-х.

Схема простая, есть автосалон, есть банк и есть некое третье юридическое лицо, которое оказывает, вернее не оказывает, а указывает услуги на бумаге, этакая помощь на дорогах. Информационное бюро за 150 тыс с клиента. Вешают эту сумму в кредит в стоимость автомобиля.

Автосалон открещивается и говорит, что это условия банка, банк утверждает, что это услуга автосалона, но.. Оказывается это аффилированная компания от банка, которая тупо собирает деньги, огромные деньги, такая как РИНГ М и вы представляете, расторгнуть договор сложно, но можно, вот только условия в договоре.. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!!

Что делает банк, когда клиент по каким либо причинам не платит кредит, они нанимают стаю отморозков и те терроризируют клиентов. Возникает вопрос, откуда эти отморозки берут информацию по клиенту? уж не Плюс Банк ли им сливает?

По Плюс Банку жалоб огромное количество, несколько тысяч и это те, кто купили авто в кредит, все попали на РИНГ М.

Эти люди с коллекторского агентства или со службы безопасности банка угрожают убийством, обещают изнасиловать всю семью и девятилетнюю дочь, клиент все разговоры записывала на телефон.

Банк естественно будет отрекаться от этих отморозков, но.. у нас же есть доказательства, что они упоминают имя банка, знают всю историю и... и самое интересное, они появляются в помещении банка, заходят свободно в переговорную и общаются с клиентами. Одного отморозка установили и он неожиданно сдриснул в Краснодар, он имел неосторожность приехать к клиенту на собственной машине, по ней-то его и пробили, второй зашухарился и после банковских разборок тоже исчез из поля зрения.

Плюс Банк Зло!!! Зло с большой буквы, клиенты Плюс Банка, это заложники ситуации и жертвы обмана автосалонов. Нет счастливых обладателей кредитов у этого банка и это мы выяснили в самом банке, когда приехали и опрашивали людей, оплачивающих кредит, все с РИНГ М и идентичными рассказами.

В заключении этой истории, хочется сказать, что это только начало расследования по этой схеме, есть материал по РИНГ М и юристам, которые тоже разводят людей, которые купили авто в автосалоне. Мы собрали большое количество материала. И можем доказать, что Плюс Банк не надежный партнер сливающий инфу третьим лицам и делая жизнь своих клиентов невыносимой.

Если вы попали в подобную ситуацию и готовы рассказать о ней на камеру, пишите на почту 9859129911@mail.ru Звоните нам 89859129911 мы соберемся и отправимся в банк уже не с одним пострадавшим, а со всеми, чтоб они увидели масштаб своих действий.

Так же хочется, чтоб это видео увидели в ЦБ

Материал по Плюс Банку был собран в рамках проекта карта автосалонов, т.к. напрямую связан с работой автосалонов и является ключевым моментов в жалобах на салоны.

Мы запустили карту автосалонов, присоединяйтесь и помогайте нам выявлять автосалоны на которые есть жалобы и мы с вами приедем и покажем кто там работает и в каких условиях. Адрес карты http://kartaavtosalonov.ru/ и http://картаавтосалонов.рф.

Она уже расширила свою географию: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Брянск и это только начало..

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−231
ПетькоМахно 6 лет назад
Цб насрать на все, что делают банки, жаловаться бесполезно, мы живем в стране с диктаторской формой правления.
410
Губка боб 6 лет назад
Ну так не дают кредит без этой х4йни, так не берите, а если взяли то платите, не под дулом же [мат] заставляли брать. Далее нужно конечно все это пускать в правовое русло, банки нанимают всяких колекторов потому что беззащитны перед тупым быдлом набравшим кредитов. Надо менять законодательство не возврат кредита приравнять к воровству или мошенничеству и реальные срока херачить. Между прочим от тупого быдла набравшего айфонов в кредит и не могущих насосать на отдачу страдают и добросовестные люди, потому что фактически они платят и за себя и за того дядю.
−104
Аглая 6 лет назад
Если их и обманули, то шансон отстоять права у них ноль , ибо на лицо беспросветная безграмотность и базарность . Я все понимаю люди простые деревенские, но ни до такой же степени -телефоны машины видеокамеры осилили-а речь поставить и упорядочит недосуг... разговор тык мык и одни эмоции, он даже события пересказать адекватно не может , про документы и условия договора я вообще молчу.
Показать ещё

На что жалуетесь?