FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11473 поста • 1468 подписчиков подписаться
На острове, где запрещено рожать, удивительным образом появилась на свет малышка

На острове, где запрещено рожать, удивительным образом появилась на свет малышка

255338
7
Фернандо де Норонья - остров, всё население которого насчитывает 3016 человек, расположенный у берегов самой восточной части Бразилии. И в этом благословенном уголке земли строго запрещены роды.
×

Источник:

Метки: Ynews   дети   законы   запреты   нарушение   непорядок   острове   роды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−17
НЕВЕРОЯТНОЕ -ОЧЕВИДНОЕ !!! где Сенькевич !!! ,))))))) КС2000,)
382
Ну, очень удивительным способом. Какой-то островной Дон-Жуан достал из штанов свой пенис и вставил его в вагину этой девицы.
1
Наталья 6 лет назад
Неее, ну ясное дело, что приврала. Однако, больше этого поста меня шокируют "чудесные, высокоморальные" комментарии к посту. Девушка может и упитанная, но довольно милая. А если вам не по кайфу, то идите к своим резиновым бабам. У них все идеально, они молчат и дают куда угодно.
31
Edward Shelomenczev дедушка ленина 6 лет назад
Зачем сажать, всё растёт САМО. это вам не БурятИя.
6
ИринаИванова 6 лет назад
Наконец-то мы видим красивую,цветущую и молодую женщину-поэтому и легко родила.Как надоели ваши тощие педерастического вида девки.И тот кто её оскорбляет,мол жирная,сами-папуасы.
6
Элла Баринова 6 лет назад
Я вот 2й раз в жизни слышу такое, что родила и не заметила. Что это, такой болевой порог невероятный или дубовость слоновая или что это ? Вроде не наркоманы.... как не почувствовать то? Люди от боли под кровать залезают, железки грызут, а тут не почуяла, молодеец, чтож. Исключение из правил, видимо. Другой момент : одна моя знакомая сильно мучалась каждый месяц всю жизнь, поэтому так привыкла к болям в животе, что родить ей было почти так же. У всех свой организм, что ж, дай Бог всем здоровья.
38
Asti Элла Баринова 6 лет назад
Ну говорят вторые роды практически безболезненные. Фиг знает.
489
Весельчак У 6 лет назад
Бывает и по-другому, у жены подруга не собиралась беременеть, отсутствие месячных и боли внизу живота привели её к гинекологу. Та поставила ей диагноз: какая-то там опухоль и направила на УЗИ. Лежит наша "больная" на кушетке, а врач называет размеры опухоли медсестре, та записывает, потом говорит: "Теперь вторая ..." Наша-то перепугалась : "Доктор, а у меня что ли две опухоли?" Бегают эти две опухоли пять лет уже.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?