FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Отражение. Короткометражный фильм ужасов

Отражение. Короткометражный фильм ужасов

4137
1
Как-то раз ко мне подошла дочка и попросила помочь склеить пару кусков видео. Я долго не думая качнул Вегас и склеил. Спустя некоторое время она опять ко мне подошла с аналогичной просьбой. И я задал вопрос:
- А зачем тебе клеить? И вообще зачем ты это делаешь?
- Я свой канал сделала на Youtube и туда видео выкладываю.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
abay Utepov 6 лет назад
Классно получилось
1
abay Utepov 6 лет назад
;)
1
abay Utepov 6 лет назад
Класс
387
Наталья 6 лет назад
ой, да и в-третьих, не используйте приближение и удаление в одном плане, ну то есть зум на камере. лучше на монтаже сам процесс приближения вырежьте и склейте - это выглядит чисто и профессионально. над приближениями в кадре, если они необходимы, нужно работать отдельно и осторожно, чтобы не было подрагиваний и перекосов. И большой Вам плюс за прямые руки при съемке) а то бывает, так намучаешься, выискивая нетрясущиеся кадры и равный ракурс, вроде наснимали три часа - а на монтаже и выложить нечего(
387
Наталья 6 лет назад
Уважаемый автор, Вы сами просили советов. Во-первых - в переходах между склейками не должно быть черных полей или фейдин в черное. Этот прием используется для того чтобы завершить повествование - например показать что герой уснул, или в трейлерах склеить друг за другом совершенно непоследовательные сцены. Не нужно ставить эффект на каждую склейку. Переходы между сценами гармонично смотрятся при смене крупности. Нужно снять одну сцену хотя бы с двух ракурсов и разной крупности и тогда переключаться между ними во время монтажа, и планы не будут слишком длинные и затянутые. Я понимаю Ваше стремление добавить побольше эффектов, в начале освоения монтажа это очень интересно. Для этого снимите видеоклип на любимую песенку - там можно побаловаться и с разными переходами, и скоростью, и цветами, и фильтрами. Во-вторых, очень не хватает интершума - звука реальности - шагов, щелчков выключателей. Сложно записывать звук во время съемки, обычно его пишут отдельно, или собирают на монтаже из звуковых баз. Это, но мой взгляд, самая трудная часть монтажа, но именно звук делает фильм. Никто и не говорил, что будет легко) Добро пожаловать в мир видеомонтажа! Я верю, что Вас это не отпустит никогда. Смотрите побольше фильмов и замечайте, как они сделаны - сняты и смонтированы, и у Вас все получится!) Отдельный комплимент юной актрисе! Не бросайте это занятие). И еще совет - почитайте книгу Сергея Эйзенштейна "Монтаж" - с нее начинают обучение многие монтажеры. Интересен именно жанр хоррор? Снимите про привидений - в этом сюжете есть возможность применить фильтры и эффекты. Сделайте титры на начало фильма - это отличная возможность применить кучу эффектов. Думаю, дочь оценит сюжет в жанре фэнтази, хоть и подготовки требуется больше)
82
elenika7812281 6 лет назад
Я чего то не поняла? Ну,ребенок,правда очень милый,обещает через некоторое время превратиться в очаровательную девушку,а страшного то чего?
82
Алекс 6 лет назад
Ну! Молодцы))) Пробирает Однако)))
Как говорится жанр триллера освоили - пора и комедию делать))))
245
la_Contra 6 лет назад
Зачетная работа. Ждём Российскую "Ведьму из Блэр".
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?