FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Отличный совет как за 3 минуты вернуть карту, которую «съел» банкомат

Отличный совет как за 3 минуты вернуть карту, которую «съел» банкомат

774302
1
Когда я снимаю деньги, то больше всего боюсь того, что банкомат зависнет, карточку будет невозможно достать, люди в очереди начнут возмущаться, я так и не получу свои деньги и придется ввязаться во всю эту канитель со звонками на горячую линию и так далее.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
112
max 6 лет назад
А если держать клавишу "отмена" нажатой 72 минуты автомат тут же выдаст вам 1000000 рублей мелкими купюрами. Правда:)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Дважды зависал банкомат и самый простой способ вернуть карту-терпеливо подождать 10-15 минут! Банкомат перезагружается и возвращает карту-проверено!
0
fedor 6 лет назад
Бред. Если это сбер - подойдите к алминистратору или заму. Откроют, достанут. Только паспорт нужен.
−1
Андрей 6 лет назад
Снял деньги , положил в портмоне и внимание отвлек рядом проезжавший автомобиль и карточку забыл она вроде сама выезжает и если не забрать банкомат заглатывает обратно. Я и не возвращался к банкомату по дороге зашел в приват банк паспорт и инд код был с собой получил за 10 минут новую. И сама девушка оператор сказала намного лучше не парится а получить новую чем ждать когда достанут банкомата
25
Алексей 6 лет назад
АХАхХАХАХАХАА!!! :))
...как за 3 минуты вернуть карту...
1. Подождите 10 минут...
Афтор ты муд@к, если чё!!! :)) АХАХААХАХАХАХАХААХА!!!!
0
Анна 6 лет назад
Проверено, работает!
В момент зависания в течении 30-40 сек. сразу нажимаем на клавиатуре кнопку "Сancel" (отмена) и удерживаем несколько минут. То же действует, если случайно выбран неверный пункт меню и вы понимаете, что нужно вернуть карту.;)

Не поможет, если с момента зависания прошло больше времени и на экране снова появилась надпись "вставьте карту". В этом случае придется обратиться в банк.
1
Раз адская машина схавала карту, видно уж больно ей она понравилась.

Банк отделения находился за углом. Пошел туда и они предложили мне подождать 2 дня, пока инкасаторы её не достанут. А я не хотел её блокировать и перевыпускать. Через 2 дня пришел к ним, и они отдали мне мою карту, и расписался за это в каком-то их журнале.

Второй раз ситуация повторилась (с другим банком). Позвонил на их горячую линию, они сказали что если я не хочу блокировать и перевыпускать, то завтра в 8 утра подойти к этому банкомату, там будут инкасаторы. Я подошел, и они сразу отдали карту, только паспорт предъявить потребовали (что бы удостоверится что карта моя).

Но это было у меня. У кого-то возможно по другому. Я просто не хотел блокировать и перевыпускать. Тем более что карты были именные, и их перевыпуск занял бы определенное время.
76
Абай Карпишев Андрй Юхновський 6 лет назад
Лучше карту перевыпустить, чем получить скомпрометированную.
59
Вадим 6 лет назад
Прикол в том, что у меня, как наверное и у многих уже, карта с бесконтактным чипом. И на банкоматах нарисован значок похожий на значок вайфая. Вот только не работает эта хрень, так бы вообще не было проблем с картами.
1
Андрй Юхновський Вадим 6 лет назад
Скорее всего Вы имеете в виду технологию бесконтактного считывания по-принципу RFID-меток, которая называется PayPass. Она уже работает (по крайней мере в Украине). Возможно не на всех банкоматах и далеко не на всех POS-терминалах (что касается POS-терминалов, так сейчас очень много старых, которые не поддерживают данную технологию, то же касается и адских машинок, именуемых банкоматами).
6
Павел 6 лет назад
Дебилы вы откуда говно берете. Банкомат сбрасывает карту в лоток и оттуда ее можно достать только руками изнутри. Вы нормальный сайт превратили в какашки.нет
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 29 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?