FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Великая Отечественная, Неизвестная Война, или Unknown War

Великая Отечественная, Неизвестная Война, или Unknown War

3787
4
Этот пост о дружбе народов, ненависти к войне и смерти, её окружающей. Это о пацифизме и желании людей жить в мире. Последние дни вижу много лязгания и бряцания оружием, которые не были так откровенны даже в моем "брежневском" детстве, несмотря на то, что холодная война шла своим чередом. Я знаю, что на канале "Звезда" иногда появляется эта серия, но мой пост о том, что было именно в 1980 году.
Метки: Ландкастер   Лановой   войны   сериалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−212
Комментарий удален
−212
−101
Thomsen 6 лет назад
Примечательно, что в русской версии он звучал, как Берт, а не Бёрт.(ц)

более примечательно то, что он не ЛанДкастер.
105
Casur 6 лет назад
Последние дни вижу много лязгания и бряцания оружием, которые не были так откровенны даже в моем "брежневском" детстве. Тут все очень просто. Красную армию боялись и уважали. А российскую не очень, вот и подключают все СМИ. Амеры чисто математически не считают что часть 48% (армия РФ) за 100 (армия СССР). Кстати почти все показанные образцы разрабатывались со времен СССР., но при Ельцине были "заморожены".
−101
Thomsen Casur 6 лет назад
Последние дни вижу много лязгания и бряцания оружием (ц)

а что тебя удивляет-то? ВВП как-то сказал, что считает развал Союза крупнейшей геополитической катастрофой всех времен. Не ясно что ли, что он собирается взять реванш?
−212
Народ что интересно,готов поддержать его в этом стремлении.А вот пойдёт ли воевать,или дальше будет наклейки клеить - На Берлин!!!
−101
Thomsen Капитализм спасёт страну 6 лет назад
"На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом..."

Ссылка youtu.be
181
usability reliable 6 лет назад
В юности смотрел. Фильм снят так, что показывает американцев как будто они воевали против фашизма вместе с СССР плечом к плечу с начала войны. Но факты говорят, о том, что США примазались к победе, когда стало ясно, что СССР сметёт фашизм в Европе сам, но с большими потерями. Второй фронт открыт 6 июня 1944 года . Граждане СССР благодарны США за помощь, но участие в боях на передовой ни в какое сравнение не идёт с участием "ковать победу" в тылу и, тем более, за океаном.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−101
Thomsen Конрад Карлович 6 лет назад
Во-первых, эта фраза приписывается не Йодлю, а Кейтелю - именно он подписывал капитуляцию от имени германских ВС. Но эта мелочь правдорубам, думаю, пох

Во-вторых, она пошла гулять с лёгкой руки американского журналиста. Не логично, что он бы стал чморить своих, не так ли?
В-третьих, никаких бумаг Кейтель (или Йодль по версии этого патриота) НЕ передавал Жукову - смотрите хронику.
Я поставил минус за враньё.
105
Casur Капитализм спасёт страну 6 лет назад
Пеницилин, кстати, и не дали. Сами сделали Крустазин назывался.
105
Casur Капитализм спасёт страну 6 лет назад
Что там воевать? Красная армия окопавшуюся в Китае 1.5М армию Японии за 28 дней разгромила.
−212
Весь текст скидывать не буду,много матана,просто выдержки:
И хотя они устанавливались везде, где только можно, объем производства пенициллина в СССР в начале 1944 года был примерно в 1000 раз меньше, чем в США.
Из той же области:
В 1944 году Ермольева, после долгих наблюдений и исследований, решила испытать свой препарат на раненых. Ее пенициллин стал чудом для полевых врачей и спасительным шансом для многих раненых бойцов.
1944!!!
Когда начались поставки по ленд-лизу?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?