FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фабрика идей 1686 постов • 608 подписчиков подписаться
13 причин не выбрасывать старые детские игрушки

13 причин не выбрасывать старые детские игрушки

111543
18
Мы привыкли избавляться от вещей, которым больше 20-ти лет, но многие не могут распрощаться с любимыми игрушками, скрепя сердце хранят их на антресолях. Есть, правда, способы, которые вдохнут в них жизнь и оживят приятные воспоминания из счастливого детства.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
109
Игорь 6 лет назад
Народное творчество.
Если остались приличные игрушки то лучше их отдать тем, кому они нужны.
20
Mila Rud 6 лет назад
Реально понравились только держатели для штор. Остальное просто убожество. А жопы, торчащие на дверце холодильника это просто... слов приличных не хватает.
127
Андрей Фокс 6 лет назад
Прошу прощения у автора, но это бред (прошу прощения, за свою несдержанность)!!! Я воспитывал и воспитываю трех детей, так вот в таком идеальном состоянии игрушек после детей не остается! Поэтому говорить и креативе с игрушками, которые можно выкинуть глупо. Мелкая труха, и огрызки (правда, тут мои собаки постарались).
−4
Dom 6 лет назад
Прекрасно для креативных
Показать все 8 ответов
185
Tolk 6 лет назад
ни чёсе старые!! я до сих в них играю! вобще с жиру беситесь мажоры!
84
Ленивец 6 лет назад
Пугают почти все, но но второе кресло с серыми игрушками.. Совершенно жуткое фото, воспринимается почему-то как кучка трупов.
372
Станислав Шошев Фима Петров 6 лет назад
У меня у друга ротвейлер. Выпивали как-то у него и пошли прогуляться, заодно пёсика прогулять, ну и что-бы тот свои дела пёсьи справил.
Так этот паразит, пока мы там что-то увлеченно обсуждали, вырвал из земли покрышку, которая была зарыта на половину не вдалеке от нас. Там был целый ряд из таких покрышек и они образовывали собой что-то вроде заборчика. Ну кто-то постарался, украсил таким нехитрым способом дворик. Ну я думаю все что-то подомное видели неоднократно. Так вот, вырвал он значит эту покрышку из земли и давай её трепать при этом рыча, забавно было наблюдать за тем как он увлечен. Мы какое-то время молча стояли и просто наблюдали. Как иногда наблюдают за работой какого-то очень ловкого мастера своего дела. Наблюдать за этим было увлекательно, но одновременно мы просто соображали о том, что теперь нам с этим делать. Зарывать обратно что-ли? Лениво. Оставить так? Некрасиво...
Короче, удивительно, но я хотел написать буквально пару строк о том, что у моего друга такая покрышка дома приспособлена под игрушку для собачки, но что-то увлекся. Добавлю только, что тяжёлая зараза тащить её.
Долговечная вещь, кстати. Всяких там резиновых мячиков, косточек и прочих игрушек хватает ему буквально на раз-два.
372
Станислав Шошев jurgin65 6 лет назад
"У моего друга ротвейлер." - так надо было начать рассказик свой) что бы было понятнее.

"Кто на ком стоял?" я что-то не понял вопрос :)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?