FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Жил смешно и умер грешно

Жил смешно и умер грешно

3241
10
Император Николай II дурачиться изволят
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Alexander 6 лет назад
ему по-настоящему подурачиться и то ума не хватало..
7
u2437096 6 лет назад
Страну/армию/семью/детей- всё ПРОСРАЛ! СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!
86
Аппиус 6 лет назад
Это дурачится? Да так как дурачатся сейчас так это просто детский лепет...
−92
Maxim Fedorov 6 лет назад
ребята,судя по комментариям что якобы государь Николай 2 был плохим государем,я понимаю что у вас ложное историческое понимание, и в этом нет вашей вины,враги России специально пропогандировали и правду извратили, а ложь выставили за правду.
ознакомьтесь на youtube с материалом, называется 1.- КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР
2. - Валентин Пикуль - нечистая сила
3.- Юрий Козенков - шватка за власть - голгофа России
−92
Maxim Fedorov 6 лет назад
Господи,какои же был замечательный человек! начиная с начала 19 века, с декабритов и прочей мерзости до развала СССР и горбачевым и ельциным, всего 2 человека в истории великой России было,кто действительно любил и поднимал нашу страну -Сталин и Николай 2.
при Николае 2 наша страна по промышленности поднялась на 5 место в мире,был могучий флот и супер армия!несмотря на вопли наших врагов что Россия якобы тюрьма народов и прочую лживую пропаганду....очень жаль что нашего государя постигла такая участь,он был честным и справедливым русским человеком.
а потом была революция и пришли большевики с лениным и троцким и начался кровавый террор,залившый всю Россию кровью....
−92
Maxim Fedorov Аааа 6 лет назад
переубеждать не буду,но скажу что историю трактуешь ты неверно.в этом нет твоей вины, так как историю специально преподнесли угодную западу,скрыв всю правду.а нам преподнесли все с ног на голову перевернутое и искаженное и обманчивое.читаи и изучаи больше и из разных источников,поимешь что правда в другом.
рекомендую прочитать или прослушать книги
1.Юрий Козенков - шватка за власть,голгофа России
2.Валентин Пикуль - нечистая сила
согласно твоим словам, что Николай 2 не выиграл не одной войны?? а русско японская??? победа за нами была!
золото он никакое никуда не переправлял,его большевики с лениным вывозили на запад через Ревель, на судах!
либерасты на которых англия ставку сделала??? что за дичь?? инициаторами революции кокраз были англосаксы и сионо евреи с америки,в тандеме.
а то что интервенты с белыми начали это вообще дичь, даже комментировать сил нет,все наоборот.
большевики ничего не возвращали из земель,они кокраз все дробили,на республики, по указке запада.
еще раз говорю,у тебя инфа,которую кокраз перевернули с ног а голову и впихнули ее нам.все в реале было наоборот!!!
−92
Maxim Fedorov Братва Оккама 6 лет назад
рекомендую прочитать или прослушать книги
1.Юрий Козенков - шватка за власть,голгофа России
2.Валентин Пикуль - нечистая сила
−92
Maxim Fedorov Аааа 6 лет назад
мне сложно и нет желания продолжать дебаты с тобой.
если ты утверждаеш что они пишут домыслы,то в таком случае как ты можеш доказать что ты Алексей?? как ты докажешь что ты не верблюд??
они кокраз и брали инфо из архивных источников,перед написанием своих вещей.
ознакомься с материалом,есть в youtube КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР!
я не буду дальше дисскутировать с тобой,я не хочу метать бисер,ведь вполне вожможно ты есть либерал демократ,и поддерживаешь Россиских врагов
86
Аппиус Maxim Fedorov 6 лет назад
Перестань метать бисер- бесполезно. Тут всё просто,народ медленно подводят к тому что Сталин это светоч в эпохе коммунизма,он выиграл войну и поднял страну,не смотря на ГУЛАги и миллионы раздавленных ,исковерканных судеб людей.Ничего не напоминает наши дни,народ,страну ? ;-)
−92
Maxim Fedorov b0r 6 лет назад
дружище,ну и что с того? тогда так было принято у нас на руси.но ведь не взирая на националность они были на стороне России и жили и решали россиские насущные государственные проблемы. великая Екатерина 2 была немкой,но сколько добра сделала России во время ее провления.полностью отдала себя без остатка России
−92
Maxim Fedorov b0r 6 лет назад
ты уж тогда и Рюриков вспомни,они тоже были не русскими, а скандинавами.но ведь основанию Руси в 6-7 веке нашей эры это никак не помешало,ведь Рюрики были на нашей стороне и нашей опорой
392
Михаил Шура ОсЕчкин 6 лет назад
Шура. Вы наверное либераст проклятый! Щас Вам накидают! Самого Сталина ругаете! Да Вы с ума сошли!
Комментарий удален
−212
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
−92
Maxim Fedorov Сергей Маевский 6 лет назад
ты что упоротый совсем дружище?? ты либо неуч, либо пропагандируеш здесь инфо наших врагов, которые специально переварачивают историю и прячут свои преступления против России и русского народа!!! кто ты???
изучай и сторию России, по правильным источником! государь Николай 2 был умным и справедливым человеком и во главу он ставил интересы России.при нем Россия поднялась на 5 место в мире по экономике,был супер современный флот и сильная армия!!
его ошибка,что недооценил исходящую угрозу со стороны англосаксов и евреев,которыев тандеме через упоротое карл-маркс коммунистическо-большевистское движение,во главе с лениным и троцким,подбирались к России. в конце концов подкупленные англосаксами и евреями,генералы царской армии и предали царя!
Показать ещё

На что жалуетесь?